Знай наших!

Дело было в славном городе Кигали (Руанда, Восточная Африка). Мой друг Руслан ехал ночью на мотоцикле и случилось у него дорожное происшествие с участием автомобиля, заполненного местными гражданами. Кто-то там кого-то подрезал. Из машины вылезли три молодых человека и тоном не терпящим возражений потребовали сатисфакции. Руслан предложил ребятам угомониться и, как и положено джентльменам и эсквайерам, разойтись по домам. Однако, молодежь не желала мирного разрешения конфликта. Господа пару раз прыгнули на его мотоцикл и ринулись в рукопашную.
Юные драчуны не учли одного немаловажного факта - Руслан не без успеха (пара бронзовых медалей на чемпионате Африки - для Руанды, не выигрывающей обычно вообще никаких медалей, это крупное достижение) тренирует сборную Руанды по карате. Да и сам руками-ногами махать обучен. В общем, когда приехала полиция, трое ребят с удовольствием поехали в больничку с травмами различной степени тяжести, а наш сенсей поехал в следующий клуб - не пропадать же пятничной ночи.
А мотоцикл он от греха подальше продал. Прав-то категории А у него все равно не было.
Автор поста оценил этот комментарий
Как хозяин разобрался. А то совсем от ног отбились...
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
А там кто то права проверяет?
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я фигею, какой-то Руслан приехал в чужую страну, не имея водительского удостоверения совершил ДТП, соответственно по определению уже не прав, избил местных жителей до уровня, что их госпитализировали.
Ай молодец Руслан, давайте ему похлопаем!
Автор поста оценил этот комментарий
Это он? :-)
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
прям как онитзука разобрался