Знатоковое

И бонус в комментариях, знатоки.

Знатоковое CynicMansion, Комиксы, Что? Где? Когда?, Знаток, Александр Друзь

Cynic Mansion

1.7K поста19.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

НОВОЕ ВНИМАНИЕ! По еще более многочисленным просьбам, при добавлении поста в сообщество готовьтесь к гневу публики, если в комментариях не будет бонуса.

ВНИМАНИЕ! По многочисленным просьбам при добавлении фанарты/комикса с косарями обязательно ставьте в теги "Косари"

212
Автор поста оценил этот комментарий

- Господин Поташёв!

- Да, господин ведущий!

- Представьте, что вы идёте по пустыне с господином Друзём и его неожиданно кусает кобра в член. Внимание, вопрос: Что необходимо сделать, чтобы спасти Друзя?

Минута прошла.. ПИИИИИ...

-Итак, господа, кто отвечает?

Поташёв: Я отвечу, господин Ведущий. Я считаю, что необходимо отсосать яд из члена господина Друзя!

- Ответ принят. Внимание, правильный ответ: Господа, всем известно,что кобра никогда не кусает выше колена. Поэтому, если змея укусила г-на Друзя в член, то он, член, ниже колена. А если у него такой член, то г-н Друзь может отсосать у себя сам. 1-0 в пользу телезрителей.


http://pikabu.ru/story/vopros_znatokam_319902

раскрыть ветку
39
Автор поста оценил этот комментарий

Zanuda mode ON
Думаю, что первый знаток за столом – Леонид Тимофеев (что-то есть), далее сидит, очевидно, Друзь. Третий, тот что с бородой и усами, стало быть, Левин, вот только он должен быть седым. Мы видим 3 затылка, все черноволосые, 1 с лысиной. В нынешней команде Сиднева нет игрока с залысиной на макушке, значит тоже мимо. Пусть левый затылок принадлежит Дюбе, тогда остаются Поташев (слегка седой) и сам Сиднев (седой), но для них есть только 2 слота – лысый и брюнет. Можно возразить, что в комиксе одна из старых команд, где играл Друзь, но тогда это не актуально. Непорядок!
Zanuda mode OFF

раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий
Рисовка шикарна. Не отличить от оригинальной.
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
14 часов, а Элья нет! С ним явно что-то случилось! Одно из двух-или его девушка выбралась из подвала, добралась до компьютера и удалила его архива ебанутых видео, от чего у него случился инфаркт. Или, он слишком близко подобрался к разгадке секретов цинка, и тот анигилировал его.
Чтож, @L4ever, ты всегда будешь в наших сердцах!
раскрыть ветку