Знаток

Друг наконец-то осуществил свою давнюю мечту-к своим 50 с хвостиком купил машину.Жил он с семьей небогато,работал,копался в грядках на даче,ростил детей.
И как рядовой труженик нашей богатой страны приобрел бюджетный вариант авто.
Благо,что сейчас он в отпуске по такому случаю целую неделю он не отходил от своей ласточки-мыл,холил и лелеял.Мужики уверен его поймут.Купил чехлы,поставил регистатор и радар.Вообщем почувствовал себя хозяином железного коня!
И как водится у нас у настоящих мужиков позвал он меня вчера вечером в свой гараж--обмыть покупку да похвалится.Друг-это святое.
Сидим да пивко с рыбкой кушаем,за жизнь беседу ведем и чтобы дорога без гвоздей да дорог хороших.
И тут выплывает нам к застолью мужичок..мы как гостеприимные пригласили его на свой маленький праздник.
Слова за слово познакомились,разговорились.И тут его понесло--"Да зачем ты эту модель взял!!! Движок плохой,подвеска дрянь,салон вообще сарай,цвет никуда не годится"...и прошелся он по всем составляющим.
Товарищ мой сник,глаза погрустнели..
Решил я спасать репутацию машины-дескать ,ты совсем неправ,и машина очень даже хорошая,сам водитель с большим опытом..и дествительно так и было-авто хоть и бюджет,но прослужит верой и правдой.
И задаю вопрос этому критику-"А ты сам-то что водишь? Откуда такие знания?" И тут самое неожиданное от этого горе специалиста-"В жизни машины у меня не было и не хочу и вообще я пешком люблю ходить и прочитал я все это в журналах да и работаю я баянистом в клубе"..
Как в присказке--" Критикуй мою машину,тебе же из автобуса виднее"..

15
Автор поста оценил этот комментарий

я не услышал там стандартного: вот лучше бы японку бы бэушную взял! или немца, и горя бы не знал! Там даже в 80х годах уже кондюк ставили, а тут!?

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

да нормально все. Любой взрослый мужчина нашей необъятной страны является специалистом по футболу, сельскому хозяйству, медицине, ну и, естественно, управлению нашей необъятной страной. А уж о таких мелочах, как сравнительный анализ ТТХ автомобилей даже и упоминать неловко

2
Автор поста оценил этот комментарий

И пиво у вас теплое , и рыба хуевая ... Взяли бы лучше водки и шашлыка .

2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня китаец, и вот все, прям все без исключения лезут ко мне.. когда машину поменяешь,... Возьми себе ВАЗ.... Китай нтвно и и д и та. Достали.. а меня то вот как раз все устраивает
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

У гранты мотор по 350 тыс ходит, отличная машинка))

раскрыть ветку