Знакомый

Есть один парень, частник ассенизатора. Я его вызывал один раз, откачал септик. Через месяц я вызвал его снова и приехал уже его отец. Еще через полгода я с женой искали квартиру и подбирали варианты. Одна из квартир была того чувака, дома были его жена и дочь. Естественно, он меня не помнил. А я увидел его грузовик, поэтому вспомнил. Еще через месяц я разбирал кредитные договора на работе, и одним из них оказался тот чувак. Забавно так. Я могу подойти к нему и сказать:"Серёга здарова братан! Ты как сам? Также на ассенизаторе гоняешь? Батя помогает или сам уже? Как Марина? Также по уходу сидит? Дочка в садик пошла? Хату в порту продали уже?"

А он меня и знать не знает...

233
Автор поста оценил этот комментарий

Напомнило

-привет, как там у тебя дела? Собака выздоровела? А с серегой помирилась? Классно что решилась купить те туфли!

-ты кто блядь такой?!

-да я в инстаграмме на тебя подписан

раскрыть ветку
99
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо когда у тебя хорошая память на лица. Вот мне например при переходе в другой класс в школе приходилось полгода запоминать людей в группе, так же и в техникуме. А в универе вообще год. Потом те же трудности на работах. Короче не все могут похвастаться хорошей памятью на людей.
раскрыть ветку
31
Автор поста оценил этот комментарий
У меня ощущение, что у нас в городе таких шутников - каждый десятый. "Как дела? А на работе? А Кольку (Ваську, Петра Петровича) последний раз когда видел? А, да, Наташка тебе привет передавала". А я пытаюсь вежливо, но расплывчато отвечать и избавиться от единственного вопроса в голове: "Да кто, блядь, ты такой?"

Ну да, очень плохая память у меня на лица. И на имена-фамилии тоже.
27
Автор поста оценил этот комментарий

ты тот чувак из фильма кабельщик?

Иллюстрация к комментарию
984
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Может он Ваша судьба, а Вы и не знакомитесь.

раскрыть ветку