Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Знакомьтесь, новый главный люстратор Украины

23 летняя Анна Калынчук стала исполняющей обязанности директора департамента по вопросам люстрации.

Знакомьтесь, новый главный люстратор Украины Украина, Люстрация, Политика

Анна Калынчук стала исполняющей обязанности директора департамента по вопросам люстрации.


Министерство юстиции назначило исполняющей обязанности директора департамента по вопросам люстрации вместо Татьяны Козаченко ее 23-летнюю помощницу Анну Калынчук, передает Українськi Новини.


"Трудовой коллектив департамента собрался и предложил кандидатуру и. о. директора Ани (Калынчук). Я поддержал эту кандидатуру", - сказал министр юстиции Павел Петренко.

http://vesti-ukr.com/strana/211563-hlavnym-ljuctratorom-ukra...


http://uazmi.net/news/gaeixAoekpjG5xJ7k0agl4

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

это делается для того, чтобы модно было слить потом, мол от неопытности хуйня получилась, она мыш потыканная, мы ее уволим, короче чтобы было на кого спихивать, а эти щели и рады, бля какая я охуенная добилась кресла в думе, а сама в душе не ебет на что подписалась. Кто с бошкой под такие должности, то не подписывается, потому что в курсах за анально расширительные последствия.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Соплячка получит свой ренджровер эвок и треху в центре (этим ее повяжут с остальными пацанами). А делается такая тема для невозбранного хищения и коррупции. Поставили на должность соплю, и мимо нее кэш тащить, сопля ведь не в курсе из-за отсутствия опыта как и чо мутить, будет тока поддакивать. Ну и трахать ее стабильно можно, что сказывается положительно на состояние ЧСВ.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

блин. одни плюсы в такой схеме. надо самому что-то подобное замутить

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и трахать ее стабильно можно

Давай, Аваков как раз по этим делам специализируется.

Автор поста оценил этот комментарий
Лехко, едешь на Украину, пусть друзья напишут по 100 сообщений в фейсбуке как ты пострадал от действий злобного KGB и ваще жертва нашего режима, украинская активная общественность с радостью тебя встречает, сам орешь как в России плохо а в Украине хорошо и вообще полная Европа. Тебе дают стать депутатом, воруешь на крузак и квартиру в Москве, обьявляешь что Украина не вылечилась от коррупции и включаешь режим сьебинга в Россию на новом крузаке в новую хату. Ну или в Парыж.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку