Знакомство моей сестры с мужем

На волне постов о знакомстве родителей.
Присаживайтесь поудобнее, я расскажу вам романтичную историю.
Моя старшая сестра уехала в Москву работать ментом. Она с детства страдала абсолютно ебанутой, с моей точки зрения, любовью к сериалам про ментов, ну и огромные плакаты Малдера и Скалли, периодически пугающие меня по ночам до обоссывания, кое-что могут о ней сказать. Следует отметить, что человек она при этом очень эрудированный, закончивший два высших образования.
В общем, там она нашла компанию друзей единомышленников, с которыми можно очень интересно пообщаться и культурно провести время. В общем бухали они иногда. Иногда, как водится у русских, до триждыпроклятых зелёных соплей.
На одном из таких бухачей, она, либо уставшая, либо бухущая (скорее всего и то и то) пошла спать. На следующий день, собравшись попиндярить домой, она с удивлением обнаружила в карманах штанов какие-то непонятные, не принадлежащие ей вещи, что-то типа кошелька или ключей, наверное. Собственно, наличию самих карманов в штанах она удивилась не меньше.
Далее история её будущего мужа.
Проснулся ночью, вызвал такси, поехал домой. Собравшись расплатиться с таксистом, полез в карман за кошельком, которого там не оказалось. Ни кошелька, ни кармана. Таксист его в результате высадил прям там, где в данный момент ехал, то есть хуй пойми где. Он кстати тож мент, если это интересно. Далее приблизительная цитата: "Ночь. Я хуй пойми где. Хрен пойми в чем. В наличии только телефон."
Но мужик остается мужиком в любой ситуации, даже в такой, не ударил в грязь лицом и каким то образом проблему решил. Я уже не помню как.
О том как происходил весьма смущенный (наверное) обмен штанами догадаться не сложно.
Ныне у этой ментовской семейки двое детей.
Сестра моя, тэг моё.
ПС: она меня может ёбнуть за эту писанину, но я ей с детства разные подлянки устраивала, так что не в первой.
ППС: люблю её пиздец

2
Автор поста оценил этот комментарий
Семья ментов , которая из развлечений по молодости жрала водку до синих соплей. Ммм. Неудивительно.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мага, а это у мужика фигура, как у женщины, или у женщины фигура, как у мужика?
1
Автор поста оценил этот комментарий
"ППС: люблю её пиздец"
Звучит как-то двусмысленно, запятую бы хоть поставили))
Автор поста оценил этот комментарий
Читать противно. Учи русский.
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошенькие у них там ролевые конкурсы были.