Знакомства в интернете (часть 2)

Продолжаю рассказ о "весёлых" знакомствах в сети. В этот раз на очереди столица нашей славной Родины. Ссылка на предыдущий пост:
https://pikabu.ru/story/znakomstva_v_internete_5924805

1. Познакомился с девушкой с Украины (я нормально отношусь к братским народам, проблемы политического характера меня не интересуют в принципе). Встретились, по традиции погуляли (дело было в середине августа), вроде все хорошо. Симпатичная, адекватная, третий размер груди тоже сыграл немаловажную роль, чего уж скрывать ) Ну и как-то так получилось, что в ту же ночь оказался у неё. Наутро ей нужно было улетать в командировку по работе. С утра просыпаюсь от ее разговора по телефону на кухне, ругается с коллегами. Оказалось, что ей не перевели командировочные, а зп только через несколько дней и у нее тупо нет денег даже на такси от аэропорта до гостиницы, не говоря уж о том, что надо что-то кушать. Билеты и гостиница были оплачены заранее. Как нормальный человек предлагаю свою помощь. Говорит, "Нет, денег не возьму, но у меня валяется ноутбук, который я все никак не могу продать, не собраться. Можешь отвезти его в скупку, а деньги мне на карту отправить?". Неожиданно, но да ладно, мне не сложно. Вызвали такси, разъехались кто куда - она в аэропорт, я с ее ноутбуком в ломбард. Сдал, деньги перевел. Проходит 3-4 дня, прилетает обратно. Все замечательно, соскучились. Встречаю её, едем кидать к ней чемоданы. Приехали, она пошла готовить обед, я лежу на диване, смотрю телек. Звонок в дверь, на пороге 5 (!!!) сотрудников полиции. Собирайтесь, поехали в отдел, вы ноутбук украли у дамочки. Приплыли, думаю. Едем в отдел, мне менты говорят - она хочет 50 000 и тогда заявление писать не будет. Нет уж, думаю, пусть пишет. Не буду мучить подробностями, в общем по итогу её депортировали, а мне разумеется ничего не было. Потому как на камере видеонаблюдения в подъезде видно, как мы выходим вместе, у меня в руках ее ноутбук (а значит я явно не тайно его похитил, как она заявляла), есть выписка с ломбарда, есть перевод на её карту с этой же суммой. В итоге за клевету и ложные показания девочка живёт теперь снова на родине.

Мораль: не делай добра, не получишь зла.

2. Познакомился с девушкой, все вроде хорошо, даже начали типа встречаться. Около двух недель все чудесно, но потом начал банально уставать от неё, слишком много её стало (мужчины поймут). Звонки реально каждые полчаса, можно было по ней часы сверять. "А где ты, а что ты, а что и кто там рядом, как настроение, ты покушал или нет, тепло ли ты оделся, а нет ли там рядом баб?" и так далее. Это все очень мило, но вместе с этим и раздражает. Да и работать надо, а не только с ней по телефону говорить. Не взять трубку тоже не вариант - будет звонить до офонарения. А когда сидишь на встрече с клиентом, не очень айс отрываться на телефон. Понятия "У меня работа" для девушки не существовало. В итоге накопилось, решил разойтись. Увещевания о том, что так нельзя не прокатывали. Объявил об этом даме. На следующий день выхожу из квартиры - сидит на лестнице и демонстративно, увидев меня, ПЛАСТИКОВЫМ ОДНОРАЗОВЫМ ножом пытается себе вены порезать. Типа "я без тебя не могу". Думаю ну все, полезли тараканы. Можете считать свиньёй и уродом, но тупо ушёл. Суицидников мне тем более рядом не надо. Вечером звонит "Если ты сейчас не приедешь, то я с крыши сброшусь!". Поинтересовался, как вежливый человек, почему с ножом не прокатило и адресом, куда оператора "LifeNews" прислать ) Положила трубку. На следующий день при звонке (уже вполне предсказуемо) я услышал, что она беременна. Пожелал удачи, сказал что из меня фиговый отец. Больше не звонила. П.С. через полгода проверял - никаких признаков беременности разумеется нет.

Мораль: не пытайтесь контролировать друг друга, это как правило бесполезно и делает только хуже.

Больше особо таких трешовых встреч пока не вспомнил, многие отсеивались ещё на этапе общения и разумеется с ними я не встречался. Как правило это было что-то типа такого:

Знакомства в интернете (часть 2) Длиннопост, Знакомства, Неудачное свидание, Мораль, Девушки, Badoo, Tinder, Свидание

Так как я не "добился того, чего должен", то смысла в таких встречах не вижу )) Были и те, кто не видя меня предлагали сразу встречаться, чуть ли не жениться. Были дамы с запросами, как пример одна потребовала на первую встречу, чтобы я пришел с букетом цветов из 101 розы, идеяфикс у неё такая ) Но были и позитивные встречи разумеется. С одной девушкой мы благополучно прожили вместе 2.5 года, но к сожалению в итоге разошлись. С некоторыми встречались по несколько месяцев. В общем не все так плохо, найти там хороших, красивых и умных конечно же можно. Но по большому счету как и в жизни это лотерея, в которой все должно совпасть - характеры, мировоззрение, интересы и прочее. Желаю всем приятных знакомств и побольше любви )

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку