Злобный "Мститель"! Как я коллегу наказал!

Злобный "Мститель"! Как я коллегу наказал! Наказание, Кинотеатр, Мстители, Спойлер, Георгий, Звонок, Текст

В тексте спойлер. Не читайте плиз. 


Один мой коллега очень не любит, когда я рассказываю ему спойлеры к фильмам.

А ещё, он требует, чтобы в рабочее время я всегда был на связи. Мол, одну работу делаем, а ты гад такой свалил, телефон отключил, а мне расхлебывать. Но это его проблемы, как говорится.

Я делаю, что хочу.


Но иногда, я иду ему навстречу. И вот сегодня, когда я тайком сбежал с работы в двенадцать часов, чтобы успеть на дневной сеанс фильма "Мстители: Финал" сэкономив 100 рублей, я не стал отключать телефон. Ну чисто по-человечески к коллеге и чтобы он меня не сдавал начальству, а то он там впахивает, а я фильм смотрю, а получу в итоге больше него. Но это не суть.


За время фильма, он звонил мне несколько раз. Ибо там у нас аврал с каким-то важным клиентом и ему приходилось консультироваться. Когда я начинал орать, что вообще-то в кино, и окружающим не нравится что я говорю по телефону, он вроде вешал трубку. Но потом перезванивал снова, ибо там с клиентом реально была засада. Отвлекал, в общем. Но в итоге, я ему отомстил)))


Фильм "Мстители" движется к завершению.

Герои вернулись в прошлое, чтобы собрать все камни души и предотвратить уничтожение вселенной. Но Танос понял это и последовал за ними со своей армией из рассы чито-аури.

И вот, финальная сцена. Тони Старк (железный человек) использует перчатку Таноса, чтобы обратить всю его армию и его самого в прах. Ему это удается, но сам он погибает от мощи перчатки. К сожалению, безвозвратно.


И в этот момент, мне звонит Гоша! И начинает опять что-то орать про то, что клиент требует вернуть деньги. А я, находясь на своей волне, безо всякой задний мысли ему отвечаю: "Да погоди ты! Тут Тонни Старк умер!" Далее следует немая сцена. Сдавленное мычание. А потом, злобный голос: "НУ ТЫ И СВОЛОЧЬ!"


После этого звонки от него прекратились. До меня доходит, что Гоша как раз собрался завтра идти с семьей на "Мстители: Финал" и своими надоедливыми звонками, наказал сам себя! Ха-ха! Чую, после праздников, будет ругатся. Если бы дело происходило в маршрутке, то лежали бы все! Вот так))))))))))))


Сори за ошибки! Чукча не читатель, чукча читатель!

16
Автор поста оценил этот комментарий

Омерзительно. Требовать, чтобы в рабочее время сотрудник был всегда на связи – это нормально и правильно. Съебывать с работы в рабочее время – пидарский поступок. Спойлерить человеку фильм, который тот очень хотел посмотреть – пидарство в квадрате

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

Можно сказать первый раз вижу, что человек так радуется тому, что он мягко сказать противозачаточное средство...

1. По отношению к коллеге

2. По отношению к клиенту

3. По отношению к Гоше, как к фанату "Мстителей"

4. И самое мерзкое: по отношению к окружающим в кинотеатре

раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий

Фу, блять. Читал и самому омерзительно стало. И Гошу пиздеу жалко, что у него коллега такое долбоебище. Ладно, похуй на спойлеры, хотя это тож пиздец, челик прост берет и съебывает с рабочего места, и ещё и выебывается, когда его в его рабочее время отвлекают. Ещё и когда у них аврал с клиентом. Пиздеу. Просто... пиздеу

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы тебя за это у*бал

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты конечно и чудак, на букву М =) На работу забил, коллега за тебя отдувается, так ты ему еще и спойлернул)

раскрыть ветку