Жутко, но интересно

Это будет мой первый пост, но не могу не поделиться.
Предыстория вкратце : многие знакомые, друзья, бывшая девушка рассказывали о неких духах, привидениях и домовых, во что я, конечно, не верил, но холодок по телу пробегал. Сам с этим делом никогда за 25 лет своей жизни не сталкивался, ха что и было обидно.
Так вот, вчера вечером после работы поехал к родным в гости в другой город. Приехал, поговорил с мамой, перекусить и пошёл к брату в комнату готовить кровать ко сну. Разговорились, тут он мне решил поведать, что в последнее время дома творится чертовщина, мол слышу странные звуки по ночам, бывает даже шаги на кухне, пару раз слышал шаги возле себя. Я ему тогда сказал, что для меня это не страшно, за всю жизнь ни разу не сталкивался, так что не боюсь.
Но вот, буквально часа полтора назад это случилось. Лежу, сплю, никого не трогаю. Разбудил меня кот, который залез через окно и спрыгнул мне на ноги, далее я услышал как с характерным скрипом закрылась деревянная дверь в нашу комнату, тяжёлые шаги брата. Тут я захотел повернуться и сказать что-то брату, но не смог, меня будто сковало, вообще не смог ничего сделать, но краем глаза увидел тёмный силуэт, как мне показалось, молодой девушки, которая села на меня. Сказать, что я дико испугался-это ничего не сказать. При этом я очень старался сделать хоть что-то, повернуться к брату, взглянуть и рассмотреть силуэт, загорать во все горло, но я так и лежал скованный, а вместо крика слышал только свое дыхание.
Сколько так продолжалось сказать трудно, как мне сейчас кажется минуты 3,но в тот момент я думал, что умру от страха и любопытства в эти полчаса.
А сейчас я лежу и не могу уснуть, ибо очко сжалось,а от одной только мысли об этом мурашки по моей коже идут боевым маршем.
И ещё момент, окно было закрыто , то есть кошки спали в доме, никто через него не пролезал. А шаги это были не брата, потому как когда я вскочил, проснувшись от наваждения, он спокойно себе спал.
Вот теперь и не знаю, как сейчас уснуть, время только пятый час утра.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Сонный паралич, никакой мистики)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я пытался как-то найти хоть одного человека у кого дома "происходит чертовщина" и завалиться туда к нему чтобы воочию увидеть, но все кого я нашел не желали видеть гостей так что так все и осталось на уровне слухов...

3
Автор поста оценил этот комментарий

настой валерианы надо принимать и никакого интернета натощяк и перед сном и физ нагрузками на свежем воздухе.

а если серьезно, то все более менее нормально. неочкуй.


https://pikabu.ru/story/sonnyiy_paralich_ili_kogda_prosnuvsh...


https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B...

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже как-то раз сонный паралич случился, думал обосрусь, но обошлось
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже иногда страшные сны снятся)