Журналист Kotaku обвинил авторов МК11 в трансфобии

Небезопасный контент

Студию NetherRealm раскритиковали за приглашение актрисы Ронды Раузи для озвучки Сони Блейд в Mortal Kombat 11.

Критическая статья в адрес Раузи появилась на портале Kotaku за авторством трансгендера Хизер Александра. Она припомнила Раузи старые сообщения в Твиттере. Спортсменка подозревала, что массовое убийство в школе «Сэнди Хук» было подстроено правительством.


Главным поводом для критики послулужил отказ Раузи драться с трансгендером, потому что ее противник все равно будет иметь физическое преимущество.


«Она может попробовать гормоны, отрезать свои причиндалы, но все она будет иметь костную структуру мужчины. И я не считаю это справедливым».-Ронды Раузи


Александер отмечает что из-за того, что Раузи знаменитость ей многое сходит с рук и она незаслуженно получила приглашение озвучить Соню Блейд.


Статья «Ронда Раузи в Mortal Kombat 11 это дерьмо собачье» собрала почти 1000 комментариев и очень многие не согласны с автором, отмечая, что отказ Раузи выйти на бой с трансгендером не является показателем трансфобии, а объясняется простой биологией.


Материал опубликован пользователем. Нажмите кнопку «Написать», чтобы поделиться мнением или рассказать о своём проекте.


https://dtf.ru/life/48902-zhurnalist-kotaku-obvinil-avtorov-...

Журналист Kotaku обвинил авторов МК11 в трансфобии Mortal Kombat, Толерантность, Игры

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
А я давно ждал чтобы именно она озвучивала Соню Блейд)) для меня она как раз воплощение в реале: отличная спортсменка и актриса. А то, что там грязь булькает, на это внимания обращать - весь перемажешься.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку