Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Журнал Esquire опубликовал номер о проблемах «белого гетеросексуального подростка».

Райан Морган (подросток на обложке). Сам же журнал был обруган за расизм, так как лицо на обложке не представляет никакое меньшинство.

Журнал Esquire опубликовал номер о проблемах «белого гетеросексуального подростка». Подростки, Журнал, Проблема, Новости, Белый, Общество, Унижение, Расизм
https://www.google.com/amp/s/m.lenta.ru/news/2019/02/13/rasi...

UPD: номер журнала вышел в Месяц черной истории (это месяц борьбы с расизмом и стереотипами). Из поста ничего не понятно. А Esquire выходит раз в месяц (ежемесячный) журнал. И именно на этот месяц они сделали такой номер и выбрали такую обложку с вызывающим названием. За это, собственно и критика.

53
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, сейчас улечу в минус, но напишу.

Народ встал на сторону парня, но лично его никто не оскорблял. Журнал только. А основной бугурт в сети был из-за того, что номер вышел прямо в месяц памяти ужасов рабства и борьбы с расизмом. Black History Month. То есть Esquire, видимо, сознательно решил вбросить, потому как, внимание, журнал выходит раз в месяц и номер, который выходит в такой месяц, посвящен чуваку и с таким провокационным названием. И чувак, будем откровенны, жалуется ну на совсем сущие пустяки (в интернете фемка сказала как-то заткнуться; выступил против абортов и за Трампа, в школе кто-то его раскритиковал). Более того, этот чувак с ростом 195 см долбанул девушку в лицо перед всем классом (наверное, есть причины, что в классе он столкнулся с критикой, не?). Зато теперь все обсуждают этот номер. Причём, насколько я могу судить, ПОЧЕМУ-то в России куда больше, чем на Западе.

раскрыть ветку
97
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пост в первую очередь говорит о том, что типичный пикабушник даже не перейдет по ссылкам, дабы глянуть, что там. Лишь бы написать одно и то же в миллиардный раз и срубить плюсцов от таких же, а потом получается, что набежали в группу мультфильма Снежная Королева дерьмом исходить вместо сети магазинов.

раскрыть ветку
56
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, что за бред? Это же вброс. Кто его там затравил? Смотрите на статью большую на ТЖ: https://tjournal.ru/internet/87945-temoy-nomera-esquire-stal...
Никакой травли парня. Только критика магазина. И где там хоть слово про расизм? Надо убрать моменты про затравить. Потому что ТС это явно выдумал.
Затравить — определение: "перен., разг. замучить кого-либо постоянными нападками, преследованием, обвинениями и т. п." https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%B7%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%B...
Где отрывок про то, что это месяц борьбы против расизма и рабства. Из-за этого критика. Где все эти детали?
Зачем ТС вводит в заблуждение народ?

раскрыть ветку
297
Автор поста оценил этот комментарий
Сидишь в интернете читаешь пикабу про космос и марсоходы. В какой-то степени гордишся тем на что способно человечество когда работает сообща и т.п. А потом читаешь такую хуйню и думаешь ну что за пиздец с людьми
раскрыть ветку
4843
Автор поста оценил этот комментарий

Пошли нахуй меньшинства! Вы самые ебанутые расисты и нетолерантные мудаки и есть!

раскрыть ветку