Жук в ухе

Читая истории про заползающих в уши (нос, рот), нужное подчеркнуть, жуков и т.п. спящим людям, всегда относилась к ним спокойно. Это же где-то далеко, может, в Индии или в Австралии, но не в Московской же области, в центре города, в квартире на последнем этаже многоэтажного дома. Тут я в полной безопасности, а вот фигушки...

Сплю себе прошлой ночью, вижу интересные сны, как сквозь сон ощущаю инородное шевеление в левом ухе, ползущее вглубь и сильно царапающее. Знаете, организм еще спит, но выброс адреналина заставляет быстро проснуться. И в этот переходный момент между сном и явью я, одновременно крича "А!А!А!А!", вскакивая и вытаскивая, вытряхивая это что-то из уха, просыпаюсь окончательно сама, а, заодно, и бужу всю семью.

Муж в шоке:" Что такое?!" Я отвечаю, что что-то было в ухе, но уже сомневаюсь, вдруг приснилось, но так реалистично. Ухо ноет, но могла и сама поцарапать, вытаскивая нечто. Смотрю на простыню, а, нет, не приснилось. Черный жук. Вроде бы, жужелица (не сильна я в них, если кто опознает, напишите, пожалуйста). Пошла смывать в унитаз, сделав фото на прощание, уснуть смогла лишь после валерьянки. Здравствуй новая фобия...

Ну и, собственно, виновник ночной вечеринки. Такие дела...

Жук в ухе Моё, Жуки, Фобия, Жук в ухе
102
Автор поста оценил этот комментарий
Мне однажды в детстве блоха в ухо залезла(любила с котом спать в обнимку). Я чуть с ума не сошла. В ухе кто то скребется(кстати не больно было совсем). Но это шуршание в ухе сводило с ума. Тем более что взрослые говорили-" не придумывай. Ничего там нет"
Я смочила ватку в водке и засунула ее в ухо на ночь. Блоха спилась и сдохла от белочки😀
Через пару дней я ее выковыряла палочкой ватной.
Взрослым,с тех пор, не доверяю,😁
раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий
Помню как я сижу за компом играю. Время около 2 ночи. Жил я тогда на 10 этаже вдруг как залетает что-то чёрное. Думал, что это жирная муха, но это было нечто продолговатое нежели толстое. Так и думал, что это муха пока эта какашка не села на стену.
Сам я дико боюсь всякой такой ярунды, такой как: жуки с рогами на жопе, саранча с клыком из дупла, стригуны с большими усами, тараканов во всех проявлениях и.т.п. Взял я значит газетку свернул и ткнул его, надеясь раздавить, а не приглушить. Так нет же. Он начал извиваться как глист и от этого у меня начал сжиматься пердак. Тогда решением было просто хлопнуть его газетой, которая была довольно туго смотана. Враг был повержен. Он рухнул на стол как подбитый самолет, которому оторвало крылья. Завернул я его в бумагу и бросил в урну под компьютерный стол.Казалось бы пора заканчивать, но нет.
Минут так через 10 слышу треск. Думал что это шуршит кролик в клетке. Сижу дальше и слышу как царапание или может даже хруст. С мыслью "Да не может такого быть" решил я развернуть и посмотреть на это кривое подбитое существо в свертке. Достаю, разворачиваю, звуки хруста перестали быть слышны, как вдруг добравшись до середины эта херня взлетает в мою сторону. Знали бы как я тогда отбивался от неё махая руками во все стороны. Взлетев жук покружил по комнате найдя себе убежище внутри боксёрской груши, пробравшись через шов сверху.
Тут у меня начал гореть пердак. Ведь если бы я его там оставил, то это означало, что спать мне пришлось бы в одной комнате с этой хернёй. Выбор был небольшой. Подставив стул, убедившись, что эта хрень именно внутри, а не сверху отцепил карабин и бросил крушу плашмя, но эта хрень и не думала выползать. Тогда я начал пиздить грушу ногами, прям так как показывают в фильмах, как говорится от души. Эта гавнёшка офигев от безысходности всё-таки выползла из груши и сразу получила смачной пиздюлины по щам. К тому времени я уже обдумал как её грохнуть и заранее был в тапках, типа армейских, ими довольно удобно пинать. Т.к. у меня на полу лежит ковер плюха с ноги её не раплющила как ожидалось, но хорошо так придавила, что теперь этот жук еле барахтался. В заваршение взял два листика сметнув одним жука на другой выкинул этого чёрта с балкона, как пират пойманного пленного с своего корабля.
раскрыть ветку
74
Автор поста оценил этот комментарий

"Закрой за мной дверь, я ухожук"

раскрыть ветку
36
Автор поста оценил этот комментарий

Вам очень повезло, немногие могут увидеть своих тараканов.

раскрыть ветку