ЖКХ: истории (20)

Слесаря рассказали.


Слесарь Лёша и слесарь Саша взяли небольшую работку. Кухню сделать. Ну там батареи повесить, трубы поменять, туда сюда, что там слесаря делают.


Заказчица дама в возрасте около пенсионном, поэтому боится обманов, но хочет верить в доброту людей.


Ну всё красиво, аккуратно, работу закончили, хозяйка довольна как слониха, рассчиталась с ребятами, и договорилась с ними на ремонт ванной и туалета.

Сказала, что позвонит, и на этой радостной ноте расстались.


Спустя пару месяцев звонит хозяйка слесарю Лёше, мол так и так, деньги есть, приезжайте- как договаривались.


Слесарь Лёша позвал с собой слесаря Сашу, но Саша был занят, и тогда  Лёша взял в с собой давно просившегося слесаря Антона.


Пришли наши герои, стали менять всё как договаривались, тыры-пыры, финальный аккорд, Лёша что то там доковыривает в ванной, а Антон сидит с хозяйкой на кухне и лясы точит.

Разговаривает, значит, и между делом такой- "Оу, хозяйка, а давай мы тебе заодно и на кухне сделаем всё красиво. А то я смотрю тебе тут явно какие то безрукие школьники паяли да вешали. Батареи не в уровень- я сразу вижу, трубы говно, и я это ещё мягко! Американки дешманские...Короче мы можем подойти и всё переделать. А вот это у вас максимум месяц простоит...Ну может два. Но точно не больше"


Входит Лёша, вытирая руки ветошью, улыбаясь зовёт хозяйку работу принимать, а та вместо того чтобы идти, поднимает на него глаза полные слёз и завывает, мол как так, Лёшенька, ну как ты мог, да что ж такое то, я ж верила!


Лёша стоит в прострации полной, Антон с открытым ртом, нормально же общались, чё такое?


Час целый, говорят, потом утешали хозяйку, а Антон уровнем показывал несостоятельность своих претензий, объясняя, что мол это всегда так делается, чужую работу грех не обосрать, так своя кажется лучше, да и работа может подвернуться.


Так что, господа, аккуратнее с критикой чужой работы. А то постоянно нынешний мастер хает работу предыдущего.

86
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле аккуратней? Антон редкостный ублюдок коих поискать надо...
не надо быть как Антон, ублюдком быть плохо.

раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то раз мне сказали, что дома у нас строят пидарасы, сказано среди человек пяти, тех, кто сам строил себе дома. Лица вытянулись, народ напрягся... дальше вопрос, ну раз етили вы место под фундамент, забили колышки, пригласили копателей, те выкопали, выковырял камни и т.д, следом пришли плотники ставить опалубку, первый вопрос, что за пидарасы вам под фундамент копал? Поставили опалубку, пригласили бетонщиков, первый вопрос, что за педики вам опалубку ставили? Потом пришли каменщики, и опять, что за педики вам фундамент заливали? И так до проклейки обоев...
19
Автор поста оценил этот комментарий
Я парикмахер.
Пришла сестра троюродная,покрась меня так и так. Я покрасила.
Через время на каком то мероприятии,племянница говорит мне - скажи , ее ужасно покрасили..
Я помолчала и отвечаю - как просила так и покрасила 😁. Поемянница- 😳упс...ты что ли красила?
18
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда нельзя поливать грязью коллег, это не профессионально!
356
Автор поста оценил этот комментарий

Выходят друзья из подъезда и Леша без базара Антоше в ебало!

- Друг, за что?!!

- Да чтоб концовка у рассказа хорошая была!

раскрыть ветку