Жизненно

Жизненно Комиксы, Bizarrocomics

Комиксы

56.5K постов42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

126
Автор поста оценил этот комментарий

"А у меня синдром повышенного чувства справедливости" - хрясь в рыло!

раскрыть ветку
65
Автор поста оценил этот комментарий

- Прояви сочувствие! Ты же знаешь, что Джош страдает синдромом отсутствия сострадания?

- Ну так и я страдаю синдромом "не могу не раздавать пиздюли мудакам!". *Хрясь по сопатке!*

150
Автор поста оценил этот комментарий
Бесят все эти инклюзивные классы на самом деле. Ну то есть обычные классы, в которых есть дети с проблемами эмоционального и когнитивного развития. К врачам или психологам родители их не водят, не видят проблему. Учители либо игнорируют, либо просто ничего поделать не могут. Психологов в школе нет.
У нас такой был, курил в туалете начальных классов, кидал презервативы с водой из окна в учителей, в школьные поездки брал пиво (в бутылке от "золотого ключика"), иногда себя вёл ну охренеть как агрессивно и дрался. А маманя его приходила и говорила "Вы его не нервируйте, он такой ранимый". Да блять, нас он нервирует и пугает. 2м детина
раскрыть ветку
68
Автор поста оценил этот комментарий

Ооо, прям очень жизненно. Один страдает синдромом дефицита внимания и гиперактивностью, лупит, душит всех детей, включая моего ребёнка. А по итогу звонят и заявляют, что я ненавижу ребёнка, лупящего моего ребёнка, и не хочу понимать мать этого дефицитного

раскрыть ветку
487
Автор поста оценил этот комментарий

"Ты же видишь, у него синдром чурки".


Кстати, когда алкоголикам больничный выдавать будут?

раскрыть ветку