Жизненно))

Жизненно)) Прикол, Мемы, Ответ, Ржака, Юмор
146
Автор поста оценил этот комментарий
Все же более универсальным ответом является "не знаю". Я, очевидно, слышу не очень, потому часто пользуюсь. Но периодически бывают моменты а ля "что ты не знаешь, долбоеб?"
раскрыть ветку
42
Автор поста оценил этот комментарий

я однажды на фудкорте в блинной заказывала 2 блина с разными начинками. в соседнем ресторанчике орала музыка. когда я озвучила заказ, девочка меня что-то спросила.. я не расслышала и переспросила :"что?" . она повторила. я снова не расслышала :"ммм.. что?" . она повторила еще раз, и я снова не расслышала О_О и в голове созрела мысль - а может она спрашивает про добавки? они же постоянно спрашивают про эти гребанные добавки? и я решила согласиться, просто чтобы закончить эту увлекательную игру, и сказала : "да!"... и после этого то ли музыка притихла, то ли девочка начала вдруг говорить громче, но она очень четко, мне даже показалось, что я услышала звук шлепка руки по лицу, спросила :" что да?".... бл**яяя... но на этом тупняк не закончился :) я глупо заулыбалась и сказала что-то типа, пардон, таки не расслышала. в итоге она повторила свой вопрос еще раз, и в этот раз я расслышала все... но не поняла. "как вам сложить?" ... О_О что, бл***я??? в смысле, как сложить??? самолетиком, блин! но вслух сказала:"нуууу...эээ.. ну типа вот так.." и стала показывать руками , как складывают блин сначала пополам, потом еще раз пополам :) девочка мысленно еще раз ударила себя рукой по лицу и уточнила: "на одну тарелку или две?"..... такие дела

раскрыть ветку
84
Автор поста оценил этот комментарий
Это как
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
48
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно когда переспросил уже три раза, но ты все равно не услышал, и тебе уже стыдно пересправшивать в четвёртый раз.

раскрыть ветку
302
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда бывает, что рассказываешь что-то долго собеседнику, подробно всё объясняешь, а он в конце твоего монолога говорит:
- Чё?
раскрыть ветку