Жизнь со стороны слабака. В ответ на пост red.pashechka

http://pikabu.ru/story/_3716365

Прочитал историю @red.pashechka и задумался. Нет, я не её брат Саша, хотя меня зовут так же. И истории долбоебизма вполне схожи. Мягкость и самомнение подчас выкидывают интересные фортели.
Ремарка: я ни в чем себя не оправдываю. Это жизнь. Но могу выгораживать или смягчать какие-то обстоятельства, в силу чувства самосохранения.

Итак, меня тоже зовут Саша. И я тоже успешно проебал немалую часть своей жизни.
В школе я был изгоем, этаким ботаном, который учился максимум на переменах, но получал неплохие оценки. Учителя меня почему то любили, хотя я высказывал неприятие всем без исключения. Сказывалось чтение, которое привил мне отец, чтобы понимали, стена моей комнаты была снизу доверху увешана полками с книгами, включая классику типа Войны и мира и даже 8 томов Анжелики, которые я ВСЕ прочитал уже к 16.

А потом умер отец. Страдал от рака в течение года. Иссыхал у меня на глазах. Однажды я, устав от его стонов, пошел в мамину спальню, лег с ней. Утром проснулся от плача, отец умер.

Это был перелом.
С этого момента началась совершенно другая жизнь. Просаживал карманные деньги на автоматы. Потом появились первые компьютерные клубы, в которых просиживались и остаток школы и ночи, когда мама работала медсестрой по ночам. В которых меня находили и выгоняли буквально цепью, серьезно, которая была для прогулки собаки.

Были друзья с Севера, где работали папа и мама, они купили квартиру в Фео, но переезжать не спешили. Она (жена) была завскладом, забили квартиру всем, чем можно, буквально уставлена была коробками со стиральным порошком или смесителями. Я мог провести ночь в компьютерном клубе, а потом тихонько стырить ключ, взять 10-15 пачек стирального порошка, пойти на рынок, продать и получить деньги на следующую ночь в клубе, играя в халф и дяблу2.

В школе спал на уроках, пока не вызвали к директору. И я бессовестно поведал ему историю, что у меня умер отец и я нахожусь в расстроенных чувствах. Я воспользовался смертью отца, чтобы получить индульгенцию. Бессовестно.

К окончанию школы я внезапно вымахал до 185 см роста. Нашлись пара друзей, с которыми я ходил на турники. Из моря почти не вылезал, в летнее время конечно. Приобрел спортивную фигуру, попробовал пару девочек, что еще больше усилило мое самомнение.

Мое воровство вскрылось, когда друзья с Севера все-таки приехали. Мне было невообразимо стыдно от этого, я нажрался всех таблеток, что смог найти (напомню, мама - медик). Каким то чудом проснулся, блевал дня 3, ходил весь зеленый. И больше всего было больно от того, как на меня посмотрел тот самый Витя с Севера.

Думаете остановило? Нет. Я уже привык, что в жизни все достается легко.

Устроился продавцом в магазин кассет и дисков. Потом перевели на точку на рынке. Аксессуары для мобильных и чуток пиратских дисков с играми и музыкой, двд из под полы. Где я и развернулся во всю ширь. Ночь в клубе на набережной, приход/приполз на работу к 9, открыл контейнер, пару стаканов разливного пива и работать. Честного заработка было немного, потому, понаблюдав за работой барыг начал прикупать и перепродавать телефоны, да да, я помню все эти ноки 3210, сименсы а35, с52.

Одновременно поступил в универ, где бывал только для того, чтобы продать здоровенную пачку контрольных и рефератов остальным студентам. Банкрефератов очень помог. Но и самому приходилось писать.

В конце концов, обнаружилась недостача на точке, в 10к грн, мне это представлялось чем-то очень большим. И я уехал в Москву. Там была двоюродная сестра, чувствами которой я тоже бессовестно воспользовался для приезда, устройства на работу и жилья на первое время.

Было еще очень много событий. Помощи со стороны близких. Откровенной манипуляции. Возвращение в Крым. Переезд в Харьков. Больше сотни девушек. Брак. Проёб замечательных девушек, с которыми можно было бы прожить жизнь.

Резюме в том, что я потратил жизнь, здоровье и нервы своих близких на то, что я сам же творил.

И сейчас, будучи айтишником с неплохой зп, снимая отличную квартиру, я спустился и взял в кредит 2 бутылки коньяка.

Мне 30 и я проебал большую часть своей жизни, друзья. Она была бурной и подчас веселой, но конец у нее один. Помните о близких и в первую очередь попытайтесь не навредить им.
Автор поста оценил этот комментарий

Я все жду поста с названием "парк крипоты" )

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Жизнь прожита не зря, есть что вспомнить. Жалко детям рассказать нечего )

1
Автор поста оценил этот комментарий
"Больше сотни девушек." о гуру, раскрой свой секрет
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Чет не понял. Ты прожил шикарную жизнь по меркам ректорчанина и впереди у тебя даже тучек никаких не виднеется. Так вот вопрос - ты жалуешься или хвастаешься? 

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

@red.pashechka,  схоже?

раскрыть ветку