Жизнь повара. Переезд.

Здравствуйте, дорогие пикабушники. Сейчас расскажу, что случилось с тем профилем и почему сейчас новый.


Вчера вечером были проблемы личного характера, я и так не очень внимательный человек. А тут ещё и расстроилась. Скидывала до этого ссылку приглашение в группу, нужно было её продублировать в чат работы. Я пишу текст, вставляю ссылку не смотря, я ведь перед этим её отправляла - подвоха не чую. Обычно ссылка вставляется и вы наверное замечали, что она с картинкой и подписью куда. У меня телефон хороший, но периодически подглючивает, если попадает влага в него - просто потом просыхает и работает нормально. А вчера же без мелких на работе была - они с подругой, ну и телефон носили с собой в том числе и на мойку, мало ли что дети учудят, поэтому телефон под рукой.


Ссылку отправляю, вставилась она как обычный текст. Тут захожу минут через 10-15 в группу и она уже отображается, как нужно и я вижу, что это блин ССЫЛКА НА МОЙ ПЕРВЫЙ ПОСТ О РАБОТЕ!!! Я думала, что поседею. Видимо из обмена буфера скопировалось не ТО!!!


Я её удалила с ват сапа, но она уже просмотрена была. Понимаю, что если по ней перешли, то это чревато.


Кто читал все посты тот знает, что не чего плохого или злого написано не было, но было много того чего не стоило бы писать о моей личной жизни и прочем, зная, что об этом все узнают. На меньшее с работы гонят. Да и в посёлке я просто жителей, о нашей ситуации знают немного людей.


Меня трясло, как бобика. Написала модераторам пикабу, объяснив ситуацию. Решили, что лучше всего не чистить выборочно посты, где есть фото и прочее, а удалить профиль и с нового отпишусь. Так и сделали. Извините, что пишу сумбурно, но у меня вся жизнь перед глазами пролетела. Модератор умничка - нам пошли на встречу, поняли, как жёстко я накосячила.


Теперь об основном: ребят, мне очень жалко, что так вышло. Некоторые посты я просто обожала.(((( И настроение себе новогоднее я хорошо испортила. Не факт, что всё это не аукнется ещё.


Блог я буду продолжать вести - не переживайте, что после косяка своего я пропала совсем. Ну и плюсы - писали, что ник нужно поменять, теперь он 33 счастья)))


Все мои обещания в силе: и про рецепты и про видео с работы, когда принесу и запущу ваш подарок))) Но пока я работаю там - мои посты будут нейтральны. Вот как то так у нас сегодня всё грустно(((

38
Автор поста оценил этот комментарий
Ну разве это несчастье?! Вас защитили, всё вовремя стёрли. Люди вас и тут узнают и найдут. Быстро возвращайте своё настроение!
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Любаша не переживайте, мы с вами)))

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Какой же вы позитивный человек! Читаю и тепло становится. Вы главное переживайте поменьше и не принимайте так близко к сердцу)

10
Автор поста оценил этот комментарий
Что минуса то ставите? Ошибся человек, бывает, новый год же ш, давайте быть добрее.
5
Автор поста оценил этот комментарий
С наступающим! Удачи Вам! Пишите!
раскрыть ветку