Жизнь повара: 33 несчастья.

Многие мои подписчики знают меня по нику 33 несчастья, а не счастья.


Для меня мой ник - это уже часть меня. 33 несчастья не потому, что я считаю себя несчастливой, и это не за ухода из-за бывшего мужа - просто я корявая)))
Когда я думала о нике, то вспомнила фильм по одноимённой книге. К сожалению я не читала книгу, но фильм меня поразил. Советую посмотреть его с детьми - он немного мрачный на мой вкус, но он о справедливости.
И так...пару историй, которые подтолкнули меня выбрать этот ник, с некоторыми я думаю знакомы уже - те кто читал меня с самого начала)))
История 1: наступил значимый день - я подавала тогда алименты на детей и ехала обратно из суда. Грудь колесом - всё удалось, да ещё и навешав лапшу бывшему мужу на уши, уболтала меня туда свозить - транспорта там толком нет, по городу плохо ориентируюсь, а тут до остановки на машине.
Выхожу из машины и тут мой автобус в течение минуты = ДА!!! Точно мой день!!! Сажусь в автобус в первый ряд и залипаю в телефон. Не знаю через сколько остановок, но до конца пути ещё минимум 1/2 заходит мужедед с пакетом холщовых мешков. Это вроде уже не мужик, но ещё не дед. Половины зубов нет - глянула на него и дальше в телефоне.
Тут он мне говорит: "Ты такая красивая!". Я немного зависла.

Жизнь повара: 33 несчастья. Повар, Работа, Отпуск

Я на ОТ не ездила много-много лет...думаю ну может это уже норма. Не реагирую. Начинается поток слов: "У тебя такие глаза...я влюбился в тебя с первого взгляда...ты такая красивая"...напрягаюсь.
Потом мужедед выдаёт: "Пошли с тобой в кино, на шашлыки...и цирк"....тараканы в голове лютую "Любка! Сама жаловалась, что бывший муж дома сидел и никуда не водил! А тут кино, шашлыки и даже ЦИРК!!!". Как не согласилась - не знаю)))
Он дальше и дальше меня окучивает, рядом сидит бабка - уши навострила. Я молодой человек по соседству видя мой зелёный вид, предлагает помочь - я соглашаюсь.
Мужедед учуяв, что женщина его мечты сейчас перейдёт под защиту более сильного самца решается на отчаянный поступок - он прорываясь сквозь толпу обнимает меня и несётся своим открытым и беззубым ртом навстречу моим губам, но я писала - день быть удачный! Я вижу это словно в замедленном фильме и уворачиваюсь, остатки его челюсти впиваются в мою щёку!!! Я ОРУ!!! Орёт бабка, кондуктор, парень. Бабка тянет меня, кондуктор тащит мужика. Автобус битком - задняя часть автобуса не понимает, что случилась, но орут за компанию.
Мужика оттащили. Вышел к счастью раньше меня.
История 2: На день рождение в том году мне подарили 30 литров бензина! А мусора у меня стоит куча пакетов - нести далеко, ребро сломано - вот и копилось пока не было чем покормить машинку.
Утром счастливая собралась вывести мусор - складываю пакеты в машину и тут...она блокируется с брелком внутри....
Пишу в чат посёлка с просьбой помочь - ответа нет. Решила бить стекло - начинаю смотреть в ДО какое есть в наличие на замену и какое дешевле. Пока смотрела - пришли мужики. 2 часа ковыряют пытаясь подцепить открывашку, а толку нет.
Спустя 2 часа до меня дошло засунуть палку и нажать стеклоподъёмник!!! Ура - бибика открыта....а там ВОНИЩА!!! 2 часа мусор стоял напротив печи!
Несусь на помойку с открытыми окнами и вот он счастливый момент - достаю пакеты и иду выкидывать, а мусорные контейнеры у нас с педалькой. Когда я начинаю закидывать пакет, то нога соскальзывает с педальки и меня прищемляет крышкой, а мусорный пакет рвётся и вот я в рыбьи потрохах.
История 3: купили шкаф дочери. Тогда ещё жили с бывшим мужем. Доставщики занесли шкаф не в ту комнату - прошу день перенести, два и так прошло не мало времени. Решила перетащить сама.
Так...двигаю..так...зараза выше дверного проёма...так...где отвёртка...
Что разобрать? Снимаю крышку от шкафа - толку ноль, но я же уже запланировала, как я гордо скажу, что перетащила шкаф, потому что на мужика надежды нет((( Ну что я решаю - снять боковую стенку. Снимаю. Это особо не помогло, но понимаю, что сейчас у меня просто вырвет все полки из шкафа. Начинаю поддерживать, что рукой, что ногой - не знаю, как, но наклонив запираю шкаф в комнату дочери и тут ОН ПАДАЕТ!!! НА МЕНЯ!!! Лежу под шкафом - благо в кармане телефон - звоню подруге, чтобы пришла и вытащила меня, а деньги закончились. Решаю позвонить по ват сапу и тут отключают свет вместе с вай фаем. Темнота, тишина...

10
Автор поста оценил этот комментарий

Шкафы -зло :) малой в полтора года вцепился в дверь с зеркалом. Блять, я на минуту отошла чайник включить. Слышу - баааабах, пиииииздык и вой. Думала, каюк наследнику. Не, дверь он просто оторвал и она упала рядом на ящик с игрушками. Звиздюк не пострадал, но нахрен шкафы :)

8
Автор поста оценил этот комментарий

и такие, как вы, тс, нужны этому миру)) для баланса вселенной, так сказать)))) зато жить не скучно)

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Лежу под шкафом - благо в кармане телефон - звоню подруге, чтобы пришла и вытащила меня, а деньги закончились. Решаю позвонить по ват сапу и тут отключают свет вместе с вай фаем. Темнота, тишина...

И как выбралась?

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Читаю ваши посты и думаю, чувство юмора - это ведь наше все, да?

5
Автор поста оценил этот комментарий

карму надо протереть . спиртосодержащим раствором . и чакру прочистить.

раскрыть ветку