Жизнь налаживалась

На долю Ираиды Палны выпали нелёгкие испытания.
Всё началось утром во вторник. Ираиду разбудило пение Василия в душе. Не так взволновали её эти, прямо сказать, малоприятные завывания, как сам факт промывки в душе. Василий всегда был образцом мужественности, поэтому его гигиена обычно заключалась в протирании шеи влажной салфеткой, причём уже после наведения чистоты ею на автомобильной панели. И так было все 22 года совместной жизни. А тут душ...
Ираида решила прямо спросить мужа о подобной метаморфозе, но слова застряли в горле, когда она увидела его глупо улыбающуюся гладко выбритую рожу.
Затем Василий ввел её в паралич получасовым отглаживанием белой рубашки и окончательно добил начищенными ботинками. Такого Ираида простить не могла и в этот же день, сделав бразильскую эпиляцию, записалась на курсы водной гимнастики для дам в местный бассейн.
Вечером Василий, изрядно подзадержавшись на работе, явился таки с букетом цветов. На следующий день Ираида отомстила ему сделав коррекцию бровей, лифтинг лица и отбивную под сыром. В конце недели муж позвал её в ресторан.
Ираида, с присущим ей женским коварством, надела новое кружевное бельё, которое и продемонстрировала по окончании вечера. Каким же было её удивление, когда Василий целых два раза выполнил супружеский долг и даже менял позы!!
Утром окрылённая женщина, проводив Василия на работу, принялась со всей энергией рубить любимый мужем оливье и начищать его выходной костюм... во внутреннем кармане которого и обнаружила записку романтического содержания: "Люблю тебя, котик. Твоя мышка".
Напудренный подбородок Ираиды задрожал. Она аккуратно свернула записочку и положила её обратно в карман. "Господи, благослови эту мышь" - подумала Ираида. И, смахнув слёзы счастья, пошла вытирать пылюку, напевая "О, Боже, какой мужчина... "
Жизнь налаживалась...

(C) фф

Иллюстрация Ирина Бабиченко

Жизнь налаживалась Семья, Измена
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не дай бог такой мышки даже после 22-х лет брака ...
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Слышал многих такое устраивает...

А после 22х лет совместной жизни - 2 раза - это подвиг!

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

да уж:) муж полюбому на жену не подумал:) но ее изменения его впечатлили:)

Автор поста оценил этот комментарий
Раскрыт рецепт счастливой жизни.