Живые игры - «The Walking Dead»

Живые игры - «The Walking Dead» Живые игры, Три битых пикселя, Видео, Ходячие мертвецы, Игры

«The Walking Dead» - Это не только крутой комикс и известный сериал, но еще и невероятно эмоциональная и проработанная игра от компании Telltale Games. Нынче они выпускают сезон эпизодов о персонаже из сериала – Мишон, боевой негритянки с острыми катанами и привычкой окружать себя ручными зомби… Но я хотел бы рассказать вам о первом сезоне этой игры, которая демонстрирует совсем другую историю о людях, которые пытаются выжить и не потерять себя.

Приятного просмотра!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Telltale не делает игр

1
Автор поста оценил этот комментарий

В последнее время мне нация Z стала нравится больше чем Ходячие.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

это не игра, это мульт, в котором иногда кнопки жать нужно

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Игры- дикий отстой. Первую часть вытягивает Клем, вторая- тупое тошнилово. А причина проста: лгать в лицо игроку- это очень, очень плохая идея.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какой очаровательный сарказм. Только слепые и долбанутые фанаты не знают, что TWD что комикс, что сериал, что игра сливы одни из самых худших. В комиксах все было хорошо только до тюрьмы, дальше Киркман обещал и врал, обещал и врал, обещал, что будет наконец новая история, расскажут про вирус, обещал, обещал и положил ан все это хрен и начал сливать как можно больше персонажей, приправляя это тупыми поворатами, которые всегда оборачиваются против героев, так как те хорошо живут только один комикс, а если нет никаких угроз, то начинают просто так сраться и убивать друг друга, чтобы заполнить дыру до новой угрозы.


Игры такой же слив. Удачен был только первый эпизод, дальше опять вклинился Киркман, так как игра по комиксу, а не сериалу. И сразу же события начали обращаться против героев, все выборы сливаются, а герои мрут наитупейшим образом. Второй сезон это уже не ходячие мертвецы а Убойные каникулы, правда без комедии. Но зато стало ясно, куда приходит Клементайн, там все умирают и наплевать что они до этого были ладны и счастливы и Клем делала все хорошо. Мишони просто невероятный бред. Это ее глюки и чувство вины, это ее мямляние, которое совершенно ей не свойественно, эти идиотские повороты, в которых что не выбирай, все равно канонично будет плохой выбор.


Сериал из тойже оперы. Решили проехать на знакомой франшизе, и тащит его только Норман Ридус, которого нельзя сливать, так как фанаты сразу уйдут и смотреть будет нечего.