Живу

Помню граммофон из санатория. Помню, что не понимала игру Super Mario . Помню кислородные коктейли, и как у нас не было денег на них.

Помню сок в бутылке "Фруктовый сад",  бегу навстречу маме в детском саду. Помню накрахмаленные простыни, влажный ковер и как сильно любила на нем валяться.

Разные лыжи, выкрашенные в белый цвет. Нежелание идти на физкультуру из-за этих лыж.

Хочу любви, ласки и помощи. Боюсь момента, когда это желание пройдет.

Недавно он спросил меня:"Выйдешь за меня?" Все мое нутро вжалось, я не могла поверить ушам. Затем последовал смех. Его. Просто шутка.

Детские воспоминания похожи на каннабиноидный трип. Сознание полностью сконцентрировано на одной вещи, разум не воспринимает ничего кроме нее. Что со мной?

Я бы хотела, чтобы всё было так, как я это воспринимаю. Рада, что я все еще живу.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если желатете что бы всё в прошлом было так, то просто примите что это было так. Свойство человеческого ума в том что он не может отличить реальность от вымысл. Свойство человеческой памяти в том, что она постоянно переписывает сама себя и человек вспоминает не то что было в реальности, а воспоминание воспоминания. Это научные факты  и эти особенности испольщуются для лечения тяжёлых психологических трам. Замещая в памяти непероносимое травмирующее событие, на что то более щадящее.

Автор поста оценил этот комментарий

а помнишь баян, на котором плясала гопака?