Живодер из Новосибирска избил кота до полусмерти

Информация из группы ВКонтакте "Инциндент Новосибирск"

Пишет наша читательница Алена:

"Живет на Снегирях вот такой "человек", хотя после этого видео его и человеком-то назвать сложно.... Взяв бедное, беззащитное животное и ударив 6 раз его о стену... Это что ж этим "недочеловеком" руководило???

После этих ударов у бедного животного тяжелейшая черепно-мозговая травма, кровоизлияние в оба глаза, болевой шок. Котик теперь не может есть, пить. А самое главное, он ничего не видит. Врачи делают все возможное, что бы спасти его. 

В данный момент котик находится под кураторством Горприюта".

Информацией о действиях полиции по данному жестокому обращению с животным мы не располагаем.

Дополнение от нашего читателя Константина:

"Позавчера лично писал заявление в полиции, сегодня со мной связался следователь, как я понял из его слов, дело взяли в работу. 

Вчера общался со стационарным врачом ветклиники, где кота лечили. Все оперативные меры были предприняты вовремя, врач сказала, что кот идёт на поправку, из-под капельницы его убрали, ест нормально, двигается умеренно. Один глаз восстановился, второй в скором времени тоже придёт в норму."
Эта сволочь живет со мной в одном подъезде. Моя мама видела, как этот мудак убивал кота, крикнула ему:"Что же ты, гад, делаешь?" Он бросил кота, не добив его, и скрылся в подъезде.
Ссылка на видео:
https://m.vk.com/wall-99099155_3468942?post_add=#post_add

3
Автор поста оценил этот комментарий
Хочу добавить. Когда это все случилось, я была в другом городе (живу я сейчас не в Новосибирске), поэтому заявление сама не написала в полицию. К маме приходил следователь, показания она дала (о том, что видела). Сейчас я приехала в Новосибирск в отпуск. Пост написала для того, чтобы как можно больше людей узнало об этой мрази.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Оказывается, продолжение следует. Моей маме вчера позвонили и пригласили в суд, как свидетеля. На гондона реально завели уголовное дело.
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо что кота спасли

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько людей страдает, сколько беспризорников на улицах умирает, а вы про сраных котов...

Да похуй на котов!

раскрыть ветку