Живите и не откладывайте ничего на потом!

Сегодня я хочу поговорить о важном. О Жизни. Я всегда считал что наша жизнь это память. И лучшее что ты можешь оставить после себя - память. В больнице несколько раз я был абсолютно уверен, что не выживу. И в эти моменты я не думал о том, чего не успел сделать и, что жизнь прошла мимо, нет. Наоборот я думал о том как я клево провел 24 года своей жизни. Походы в горы с самого детства, потом сотни тысяч километров автостопом по всей стране. Сложно назвать город в котором я не был. И все это приключения, это настоящая жизнь, когда неделя проходит интереснее чем у многих несколько лет. Я ночевал в -30 в летнем спальнике в сугробе под Новосибирском, получал по голове от бандитов, защищая проституток в Красноярске, жил в монастыре в Карелии. И все это воспоминания которые я и считаю своей жизнью. Я стараюсь жить так, что бы умирая, я не жалел о несделанном, а прокручивал в голове самые яркие моменты жизни и улыбался.

Но можно я дам совет вам? Он очень простой. Живите. Никогда не откладывайте на потом. Путешествуйте. Делайте глупости и безумства. Влюбляйтесь и любите. Делитесь друг с другом своими эмоциями. Не позволяйте жизни медленно протекать мимо вас. Оседлайте этот поток и управляйте им. Жизнь у нас одна, но мы ее хозяева.

Живите и не откладывайте ничего на потом! Инвалид, Жизнь, Протез, ДТП
5
Автор поста оценил этот комментарий

Хуйня, а не совет, Артём. Не всем нравится носиться туда-сюда по горам на мопедах, многие любят поваляться дома или ещё где, чтоб тихо и спокойно было.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже дам тебе совет- не давай советов когда тебя не просят об этом, иначе у тебя будет куча маршрутов для будущих путешествий.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Как же меня утомляют эти учителя жизни. "Жить надо в кайф. Наркотики,бабы,песпробудное веселье" "жить надо работая. Карьера,бабки,уважуха" и т.д. и все уверены,что только их взгляд на жизнь правильный. А у других так,ерунда,плевка не достойная. Сколько же в этом самодовольства. Самолюбования.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот останется память о человеке. Если это не какой-то герой общественности, то и память шибко долгая. Пару поколений - и пожалуй все, забыли, фотки выцвели и т.д. Смысл тогда оставлять память? ) А что жить нужно по сердцу - согласна, это верно!
раскрыть ветку