Жительница Челябинска требует извинений от телеведущей «России 1» за ложь в прямом эфире

Жительница Челябинска требует извинений от телеведущей «России 1» за ложь в прямом эфире Канал Россия 1, Челябинск, Длиннопост, Негатив

Жительница Челябинска, выпускница факультета журналистики Уральского госуниверситета Валентина Волкова потребовала извинений от ведущей ток-шоу «60 минут» на телеканале «Россия 1» Ольги Скабеевой и ее соведущего за то, что они назвали фейком информацию о массовом визите жителей Челябинска в городскую администрацию из-за проблем с экологией. Валентина уверяет, что намерена всеми законными способами добиться извинений от ведущей.


«Я требую, чтобы Скабеева и Попов публично извинились перед челябинцами за то, что назвали акцию в день приема в городской администрации хайпом, враньем и неправдой, за то, что Скабеева буквально обозвала „врушкой“ Никиту Исаева, — рассказала Валентина Волкова. — Я не имею никакого отношения ни к экологическим движениям, ни к политике, об Исаеве я узнала как раз после этой передачи. И спасибо ему за то, что он это сказал в эфире. И теперь перед ним и перед всем городом федеральный телеканал должен извиниться».


Валентина написала сообщения с требованием извинений на сайт и страницы передачи, в пресс-службу «России 1», в личные сообщения самой Скабеевой в социальной сети «ВКонтакте». Она также попыталась напрямую связаться с ток-шоу, позвонив по указанному на сайте номеру, но соединять с ведущим или их представителями ее отказались.


«У нас есть телефоны политиков и прокуроров, до них мы можем дозвониться, а телефонов тележурналистов, которые и должны слушать и слышать народ, — нет. Женщина-секретарь мне посоветовала писать на электронную почту программы, резюмировав, что, если посчитают нужным, они ответят, не посчитают — не ответят.

http://xoroshiy.ru/232735-zhitelnica-chelyabinska-trebuet-izvineniy-otteleveduschey-rossii-1-zalozh-vpryamom-efire.html

74
Автор поста оценил этот комментарий

В группе передачи в вк, уже начинается. https://vk.com/tv60minut

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
162
Автор поста оценил этот комментарий

Единственное, что можно сделать - троллить эту Скабееву и её подельника, как его, Попов ? Троллить во всех соцсетях, закидывать письмами электронку, мобилу и прочие средства коммуникации. Требовать извинений и прекращения вранья и оболванивания зрителей. Делать это безостановчно и методично.

Но кто это будет делать ?

Помните, герой Михалкова в его же фильме "12" говорит : «Да все так, увидали, осудили, потрындели, махнули, покурили… и всё».

Вот и мы, потрындели - и всё. А эти, манипуляторы, об этом знают. И сидят спокойно. А чё, пипл хавает !

раскрыть ветку
1306
Автор поста оценил этот комментарий

Завравшиеся журналисты федеральных каналов уже в хлам охренели. Хотя за 300к рублей в месяц можно и охренеть. По сути же, федеральным глубоко насрать на мнение как они считают "быдло" народа. Работал когда то на ТВ. Грязь, политота, все друг друга грызут, лживые улыбки.

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий
Зомби -ящик делает свое дело! Зачем обсуждать внутренние проблемы,когда за границей так много событий: Украина,Франция, Сирия и снова по кругу! Лишь по ОТР сказали,что индекс Оливье подорожал на 10%, а так все отлично!