Жители забайкальского села приговорили педофилов-гастарбайтеров к смерти и… привели приговор в исполнение

От всей этой истории пахнет ужасом от всего произошедшего, страшно просто себе представить как два уже немолодых узбека насиловали сельских мальчишек, и воняет смрадом от молчания, которое устроили те, кто по долгу службы просто был обязан дать делу ход и расследовать немедленно. С октября прошлого года местные власти, среди которых был и глава Нерчинского района Забайкальского края, и глава районного комитета по образованию, и экс-сити-менеджер Читы и даже депутат краевого Заксобрания молчали и ничего не делали.

Власти молчали, а люди требовали справедливости, родители оскверненных мальчишек требовали найти и наказать упырей. Обратились люди к местным криминальным авторитетам. Одним из них был человек по прозвищу Бацилла. В Нерчинске его знают все.

Он не стал отрицать свою причастность к преступлению, но отметил при этом, что является лишь свидетелем расправы над узбеками.


- Тут какая история вышла. 11 октября 2017 года мне позвонил знакомый, Дэном его звать. Он работал неофициальным горным мастером на прииске у Забелина Владимира Анатольевича (бывший сити-менеджер Читы). Он сказал, что у них в селе два пидараса из Узбекистана надругались над семилетними мальчиками - первоклассниками. Один из мальчиков – его племяш. Спросил, могу ли я ему помочь?

Под этой березой и свершился суд над педофилами. Здесь же состоялась и их казнь.

Жители забайкальского села приговорили педофилов-гастарбайтеров к смерти и… привели приговор в исполнение Длиннопост, Забайкалье, Самосуд, Узбеки, Из сети

- А кто такие? – спросил я у него

- Школу у нас ремонтировали, - ответил он.

Бацилла той же ночью звонит главе администрации Нерчинского района Роману Сенотрусову, который признается, что знал о произошедшем.


- Я спрашиваю, слышал ли он о ситуации по детям в селе N, говорит – да. Я спрашиваю, почему мер никаких не приняли, он молчит. А потом говорит: «Андрей, чем я могу помочь?»


- Мне нужно найти этих нерусских, срочно.

- Я дам тебе телефон Ораевой (Наталья Ораева - начальник управления образования Нерчинского района).


Я ей позвонил, подъехал, она выходит, садится в машину. Она сказала, что слышала о происшествии с мальчишками: «Я звонила в прокуратуру, мне там ответили, мол, заявления нет, мы работать не будем, будут заявления – будем работать».


В конце концов, чиновница в полночь дала Бацилле контактные номера руководителей организации, ремонтировавшей школу в селе, где надругались над детьми.


Молчание властей


Отвлечемся ненадолго от повествования Бациллы. Получается, что о факте домогательства или даже изнасилования трех первоклассников, именно столько детей числятся пострадавшими, в настоящее время следствие устанавливает, что там было на самом деле, знали глава района, начальник управления образования. Знали в прокуратуре, которая не отреагировала должным образом, ими теперь тоже занимаются соответствующие органы.


По имеющейся информации об этом знал бывший сити-менеджер, а ныне местный золотой барон Владимир Забелин и главный единоросс Забайкалья Сергей Михайлов – оба уроженцы тех мест, оба принадлежат к так называемой районной элите, где все и всё знают. Однако никто не стал в октябре по горячим следам расследовать преступление, совершенное узбеками в отношение детишек. Результатом этой халатности стала смерть гастарбайтеров – гнев родственников покарал преступников раньше государственной Фемиды. По имеющейся информации, убийцы узбеков рыли братскую могилу не лопатами, а использовали для этого трактор, принадлежащий артели Владимира Забелина, но об этом ниже.


Окрестности села, где все произошло, и дорога к месту самосуда

Жители забайкальского села приговорили педофилов-гастарбайтеров к смерти и… привели приговор в исполнение Длиннопост, Забайкалье, Самосуд, Узбеки, Из сети

«Оперативники» бандитов зачастую работают, простите за тавтологию, оперативней своих «коллег» из МВД. Вот и в те октябрьские дни 2017 года по братковским каналам удалось быстро вычислить узбеков. Их фамилии Рахимов и Исломов. Им назначили встречу, к этому моменту они уже находились в Чите, пообещав заплатить за проделанную ранее работу, там их схватили, отвезли на одну из читинских баз и пока за ними ехали нерчинские мстители, читинские братки их безбожно били.


Вот как вспоминает события того дня, 12 октября, их непосредственный участник Бацилла:


- В Чите нас встретили. Мы на семерке БМВ, нас встретили на БМВ Х5 на Магистральной. Завозят нас на базу. Там вагончик, вижу двое нерусских. Избитые. А братва опять начала их избивать. Я говорю: хорош, все. Это люди наши, мы их забираем. В багажнике мы их провезли до Нерчинского района, это отдельная история, как мы пост Чернышевский объезжали. Там нас ждали родители детишек. Уехали в лес. Узбеки лично мне признались в насилии над детьми. Я им сказал, что они всего лишь попросят прощения у родственников и все. Километрах в пяти от села (на самом деле меньше двух) мы выгрузили их из багажника. Смотрю, там мощный трактор стоит. Узбеки упали на колени и стали молить о пощаде. Родственники били их ногами, потом сели в машину и уехали. Я думал все, хватит с них. Но тут услышал голос за спиной – отойди. Потом раздались выстрелы. Это Дэн из карабина их расстрелял.

Я стою в шоке, я вообще не ожидал такой ситуации. Затем на том тракторе Забелина он выкопал могилу, мы их запаковали в мешок из-под цемента, бросили в яму и засыпали землей. После этого я уехал, - рассказал Бацилла.

Убитых гастарбайтеров начали искать только через несколько месяцев, когда-то кто-то из их знакомых в Узбекистане поднял шум.


По информации неофициальных источников «Вечорки» в правоохранительных органах, получившей подтверждение из уст родственников трех пострадавших первоклассников, в настоящее время с детишками работают профессиональные психологи.


- Эти ублюдки узбеки получили аванс, купили сладостей и «прикормили» детишек. Ходили вместе с ними в туалет, гладили их, заставляли себя гладить, в общем развращали их там, - сообщили те же источники.


Место убийства педофилов располагается примерно в 30 км от Нерчинска, неподалеку от села, где в местной школе и работали узбеки.

В небольшом распадке, который не сразу и разглядишь с дороги, под березой и свершился страшный суд. Уверен, прояви власти нормальную расторопность и возьмись расследовать дело сразу, ничего бы этого не было, но случилось то, что случилось. Непосредственный убийца – Дэн, что нажал на курок, он дядя одного из мальчишек, находится в СИЗО и ему грозит немалый срок. Грозят сроки и всем тем, кто участвовал в самосуде.


Таким место самосуда увидел я через три дня после того как здесь поработали следователи

Жители забайкальского села приговорили педофилов-гастарбайтеров к смерти и… привели приговор в исполнение Длиннопост, Забайкалье, Самосуд, Узбеки, Из сети

С кем бы ни говорил после этого. все едины: Все правильно сделали мужики! Топтать этих мразей надо.

Жители забайкальского села приговорили педофилов-гастарбайтеров к смерти и… привели приговор в исполнение Длиннопост, Забайкалье, Самосуд, Узбеки, Из сети

http://gazetavechorka.ru/show?news=1483097512

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий

Мы на БМВ,они на БМВ,вы любезные сериалов насмотрелись?Что за детский высер?Какая братва,какие урки?Кто по жизни кому то сказал бы хоть слово,за свежую дирюгу с двумя жмурами на руках?Кого хотите насмешить?

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

согласен, Дичь, а в жизни все намного прозаичней, если и убили, то по своим вопросам. Был у нас случай в нашей "деревне", короче местные бандиты стали цыган гонять, мол торговля наркотиками плохо, газета статьи вот такие же выпускала, дескать сгинул от наркотиков их близкий брат/сын/сват/кум и это праведный гнев, и какие они молодцы, сражаются с бедой как львы. В общем одни положительные персонажи, а не урки. И что в итоге!! Был передел блять рынка, они гоняли цыган с дешевой ханкой, чтобы белый дорогой толкать, мушкетеры хуевы. Повязали их прям всех сразу, с килограммами белого. От такие дела. А статьи писали, журналисты-шлюхи.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен на все СТО!!!

10
Автор поста оценил этот комментарий

ну да,похоже на пиздеж а-ля "Бумер" . Перешел по ссылке на первоисточник , а там в комментариях  :" Нерчинск 13-20 17.08.2018

Как всегда очередной писдеш вечорки.Их давно нашли,вскрытие показало,что спиртом отравились.А Кантик их в педофилы записал.Не знает как привлечь внимание к агонизирующей газете?"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку