Жители отдаленного района Ярославля без оптимизма восприняли новость об оптимизации медицинского учреждения

В районе, в котором проживает около 25 тысяч человек, уже закрыли роддом, ликвидировали станцию скорой помощи, а теперь решили влить лечебное учреждение в другое, находящееся на расстоянии 17 км.

Народ самоорганизовался и на сходе выразил свое недовольство!

104
Автор поста оценил этот комментарий

Карелия. Парфенчиков новый мэр. Оптимизация больниц. Сократили врачей. Теперь с Ландох и Питкаранта (30 и 70 км) записываются в больницу г.Сортавала. Выглядит это так: В начале месяца первый рабочий день идет запись к врачу, будь то офтальмолог, кардиолог, узи и прочее. В течении ЧАСА (с 8 утра вроде) на весь месяц врач расписан и заявки не принимаются до следующего месяца. Записаться почти не реально, т.к. телефон постоянно занят. Парфенчиков, рапортует минестерству, что оптимизировал, сэкономил. Министерство объявляет ему один за#бись, а простой народ хочет его сжечь.

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

Дело даже не в том что похуй на народ, вопрос в том "как блять такое можно делать"?

Биороботы у власти. Матрица какая-то. Никакой человечности. Что вообще в этом мире творится, у власти одни миллиардеры, а народ.. К слову, поэтому они и миллиардеры. Биомусор

раскрыть ветку
50
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят погнали в ТОП! Это уже издевательство! Один сидит и болтает что пенсионеры тунеядцы а другой больнички закрывает так а третий уже дохулион лет запарил народу в ушы ссать о том как на Руси херово жилось а щас рай для всех и мы должны справляться своими силами! Из крайности в крайность ! В итоге нас законно затыкают рот и не дадут право голоса!
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы! И ведь знают, что бунтуют и всё равно стоят!" М.Е.Салтыков-Щедрин. 
84
Автор поста оценил этот комментарий

А всё в рамках моего майского указа. Прошу отнестись с пониманием!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку