Жиллет - лучше для школотрона нет или как я Гитлером стал

Дела давно минувших дней, преданья старины глубокой...


Учился я то ли во втором, то ли в третьем классе. Папане моему подарили (может на день рожденья, может на 23 февраля, не помню) бритву. И не простую, а только -только появившийся в продаже, рекламируемый по всем каналам мак3. Папане бритва очень понравилась. Но не об этом речь...

Однажды, перед походом в школу, я зашел в ванну и увидел эту самую бритву. В голове тут же всплыл слоган "жиллет - лучше для мужчины нет". Ну а я же мужик! Не долго думая (или, вернее, совсем них#я не думая), я достал с полки бритву, пену, нах#ярил пену себе на лицо и еб#нул бритвой прямо по губному желобку. Естественно, не удосужившись его распрямить...

Мой вопль эхом разнесся по квартире. По губному желобку в рот стекала кровь. На вопль прибежала бабушка. Как старушку удар не хватил при виде моей жуткой рожи - ума не приложу. Бабуля обработала ранку йодом, от чего она отнюдь не стала краше, и я пошел в школу.

Стоит ли говорить, что в тот день  стал главным предметом насмешек и обсуждений. Новость обо мне быстро разлетелась по школе и все приходили посмотреть на  феерического долбо#ба. Надо ли говорить, что даже спустя очень долгое время иначе, чем Адольф или Гитлер меня никто в школе не называл. Батя тоже знатно поржал надо мной, но бритву стал ныкать, от греха подальше.

Мораль сего повествования - прячьте от еб#нутых детей острые и опасные предметы, иначе п#здец.

37
Автор поста оценил этот комментарий
Я батянькиной бритвой в детстве тоже решил побриться. Глянул на себя - щетины, естественно, не обнаружил. Сбрил бровь.. не знаю, на что я рассчитывал, думая, что не заметят))
раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
7
Автор поста оценил этот комментарий
Маленький мальчик бритву нашёл,
С этим предметом к отцу подошёл.
"Что это, папа?" "Губная гармошка!"
Всё шире и шире улыбка у крошки.
6
Автор поста оценил этот комментарий
А я ныкаю бритву от 2-х сестер, ибо хз че они себе там бреют
. А мне потом лицо брить
2
Автор поста оценил этот комментарий

как ни странно, но моё знакомство с бритвой прошло абсолютно аналогично, правда рана не такая эпичная была. но точно так же полоснул по верхней губной складке, и это тоже был модный в то время Жилетт, только с двумя ещё лезвиями. после этого к бритве я лет 15 не приближался.

раскрыть ветку