Жестокое избиение школьника в Барабинске: родители нападавших переходят в наступление

Достаточно неожиданное продолжение получает история с жестоким избиением группой подростков школьников в г. Барабинске Новосибирской области.


Депутат Константин Терещенко опубликовал на своей странице в Facebook видео, в котором он объясняет, зачем его вызвали в Следственный комитет: по его словам, отец подростка, который участвовал в жестоком избиении школьника в Барабинске, написал жалобу из-за того, что Терещенко распространял видео.

Жестокое избиение школьника в Барабинске: родители нападавших переходят в наступление Беспредел, Избиение, Родители и дети, Негатив, Расследование, НГС

«За то, что я обнародовал эту всю ситуацию. Я так понимаю, он недоволен, что это всё произошло, и просит меня привлечь к уголовной ответственности. Следователи предложили рассказать всё как есть, как я получил это видео», — рассказал корреспонденту НГС Константин Терещенко.


Он добавил, что в СК у него осмотрели телефон, страницу в Facebook и «Одноклассниках» и сделали скриншоты.

«На этом пока всё закончилось. Я пока не понимаю, чего добиваются эти товарищи, которые беспредельщики, и их родители. Но я так понимаю, что они не раскаиваются. Какая-то непонятная ситуация. Они же сами всё разместили, сами всё снимали, они сами всё выкладывали. Это видео двое с лишним суток гуляло по WhatsApp жителей города Барабинска», — отметил Терещенко.


Само избиение школьника произошло в Барабинске 7 апреля. На видео, которое разошлось по всему Барабинску за пару дней, пять парней окружили подростка, один из них наносит ему удар ногой в голову, и тот падает, теряя сознание. Когда ролик увидел депутат местного горсовета Константин Терещенко, он написал заявление в полицию и СК с просьбой проверить обстоятельства видеосъемки.

Выяснилось, что одному из нападавших, наносящему самые сильные удары, 17 лет, он учится в филиале новосибирского колледжа транспортных технологий, раньше занимался единоборствами, а в последнее время готовился стать десантником.

(с)НГС, источник

317
Автор поста оценил этот комментарий

Не в десантники, а в быдло, по недоразумению и недосмотрению получившему голубой берет он готовился. Именно эта прослойка в день ВДВ лезет в фонтаны и шатается по улицам пьяная и обоссаная, в то время как нормальные ребята спокойно и без фонтанов отмечают свой праздник

раскрыть ветку
37
Автор поста оценил этот комментарий

Постойте...уголовное дело на депутата за репосты?))

раскрыть ветку
30
Автор поста оценил этот комментарий

У нас есть проблема: отец как законный опекун ребёнка жалуется на распространение видео, дде его чадо выказало себя не в лучшем, мягко говоря, свете.

Как мы можем эту проблему решить?

Элементарно: отец должен быть лишён родительских прав! Тем более, что воспитывает он всё равно из рук вон плохо.

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий
Папашка этого недокаратиста мудень. Вместо того чтобы люлей конкретных навешать сыну-дегенерату, он побежал плакаться в суд...мдааааа....
12
Автор поста оценил этот комментарий

Потом это животное будет ссать в фонтанах и пугать прохожих... а должно быть закопано в скотомогильнике вместе с блRдскими родителями.

раскрыть ветку