Жестокие и коварные женщины

Наверно, самое тяжелое в этой жизни - это найти свою вторую половинку. Сколько бы раз я не пытался осуществить свою мечту, как широко я не раскрывал бы свою душу и сердце перед незнакомками, раз за разом от них я получал в ответ лишь боль и страдания.


Однажды в интернете я познакомился с девушкой, слово за слово, шутки-прибаутки. День сменяет ночь. На часах уже около трех. А мы всё болтаем, болтаем и болтаем. Разговоры в столь поздний час начались через чур уж откровенные. Вплоть до обсуждения размеров и глубин половых органов. И вот когда возбуждение уже достигло критического уровня, она мне и говорит: "А приходи ко мне в гости. Чаю попьем! ;)"


- Будь осторожна в своих желаниях, - говорю я ей, - Я же ведь и придти могу!

- А приходи! - продолжает она.

- Я же прямо сейчас и приду! Чай у тебя точно есть?

- Всё есть. Приходи-приходи. ;)

- Смотри, я уже выхожу! - написал я и вышел из сети.


А сам сижу и думаю, на часах полчетвертого. Спать же пора... Какие тебе еще бабы? Хм... Ладно. Поспать всегда успею. Оделся и пошел.


Машин нет, автобусов нет. Темнота, редкие фонари. Адрес, вроде бы, и знал, но как туда добраться, точно не представлял. Как на зло еще и дождь пошел! Я весь мокрый, замерзший, плетусь хрен пойми куда и зачем, а голоса в моей голове:


- Разворачивайся! Совсем уже спятил что ли? Ночь на дворе, куда тебя несет?

- Нет, - говорит другой, - Иди! Осталось совсем чуть-чуть! Потом будет, что на Пикабу рассказать!

- Вы оба просто чекнутые, - говорю я им, - У меня от вас уже голова болит! Заткнитесь! Заткнитесь! А-а-а...


Вроде бы отпустило. Иду дальше, вижу - ларек на остановке работает. "Здрасти", - говорю, - "А как мне пройти вот по такому-то адресу?" "Понятия не имею, мил человек", - отвечает продавщица, а в ее глазах читается немой вопрос: "А не маньяк ли ты часом!?" Чтобы не пугать милую даму, пошел дальше.


Иду, вспоминаю карту по памяти. Вдруг вижу название улицы! Ага! Почти пришел! Еще метров триста, и передо мной частный двухэтажный дом. Херасе, думаю! Звоню ей на телефон, говорю:


- Привет, зайка, я пришел!

- Серьезно что ли? О_о - удивилась она сквозь сон, - Я думала, ты прикалываешься! Я сплю давно.

- Но ты же обещала мне чай!

- Какой чай! У меня парень есть! Спать по ночам надо!

- Ну, здрасти, приехали, - говорю, - Дай мне хотя бы зонтик что ли, чтобы я до дома дошел.


Она вынесла зонтик, похохотали над моим спермотоксикозом и попрощались. А на утро мне звонок с неизвестного номера! О_О Ну, я трубку беру, а там парень ее звонит, говорит, мол, дружочек, давай, я к тебе зайду, зонт-то заберу обратно, ага? "Э-э-э, нее... Братишка... У кого взял, тому и отдам... Меня не проведешь", - отвечаю я! И трубку бросил.


Зонт позже ей и вернул. Благо, на одном потоке учились всё-таки. Больше она мне ничего не писала. :(


А мораль этой истории проста - никогда не доверяйте женщинам!

Истории из жизни

35.5K постов73.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

39
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я Анджелина Джоли, приехала в Россию ради тебя, хочу пригласить тебя на чай, но сначала ты должен скинуть мне на счёт бабки, ну, просто ради прикола. Согласен, милый?)
раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

А если б это не девушка была, а накачанный мужик-любитель мальчиков-студентов? Или два мужика) Так что ещё легко отделался

раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий

То есть мораль- не  ‘нечего бегать по незнакомым адресам’ а ‘не надо доверять дамам’?

9
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю чела, который также приехал "на чай", но не ночью, а вечером. Там ему эта тня говорит:
-Ты чё, вась? Я прикололась просто. Да у меня и муж дома.
-Агаблять, я с другого конца города ехал. Либо ты меня чаем поишь, либо мужика своего зови.
-Зачем?
-Бухать с ним будем.
Мужик сам вышел и раздавить пузырь белой согласился.
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

Всякое бывает. Как-то по молодости тоже с одной так познакомился, переписывались до поздна и она к себе позвала  в гости для продолжения общения. А я взял да и поехал, хотя тоже всякое думал. И очень хорошо сделал, что поехал. Потом еще не один раз приезжал к ней в гости к взаимному удовольствию.