Женское преимущество

На фоне историй про воровство поваров, расскажу свою. 10 лет назад руководил я сравнительно большим производством по изготовлению готовых гамбургеров, сэндвичей, всякой замороженной еды и т.д. В смене у меня было около 40-50 женщин. Готовили из сырья котлеты, резали колбасу, овощи, клепали продукт, упаковывали. Естественно были инвентаризации, а на выходе сидел охранник, который шманал сумки. Камеры тоже были, но в таких помещениях сложно закрыть все слепые зоны. Инвентаризации показывали, что существенно ежемесячно не хватало фарша, колбасы и так, по мелочи. Охранник добросовестно осматривал сумки, камеры просматривались, но проблема только наростала. Помог небольшой случай. Охранник заболел и вместо него вышла женщина. Причем с обеда. И ее смена не видела. По окончании смены, все как обычно пошли вниз, где эта охранница их досмотрела по-женски, т.е. похлопав и по курткам-дубленкам. В итоге была поймана большая бабища, которая всегда ходила в длиной юбке. Как выяснилось, она надевала пояс, а которому была привязана веревка с крюком. Потом юбку. На крюк она цепляла под юбку пакет или ведёрко с фаршем или чем-то другим и выходила, показав сумку. На допросе во всем созналась. 3 года колонии.

102
Автор поста оценил этот комментарий

В голодные 90-е в нашей универской столовой прям на глазах студентов работники столовой сливали полбанки сока и доливали водой из-под крана. Недоеденный винегрет становился на следующий день борщом, соответственно, салат из капусты - щами.  Ну и т.д. И, помню, на обратном пути сажусь я в автобус и оказываюсь рядом с успевшей пристроить свой зад на сиденье столовской работницей. А на коленках она держит сумку, хорошего такого размера, и чего там только нет) Особенно запомнился батон колбасы и масло в пачках.

раскрыть ветку
1377
Автор поста оценил этот комментарий

Краткое содержание: охранница шасть бабе под юбку, а у ней там колбаса. Так и погорела.

раскрыть ветку
585
Автор поста оценил этот комментарий
Они собой ещё и гордятся. Я знаю одну - она с удовольствием вспоминает молодость, когда она работала на кухне детской больницы и сколько оттуда выносила. Предприимчивая, говорит, была. Воровала. Еду. У Больных. Детей.
раскрыть ветку
160
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это как-то спорно, чтобы дотянуть до угловной статьи надо украсть за раз фарша на 1500 рублей по закупочной цене, которая для завода существенно меньше розничной, а повесить на нее все кражи по недостачам очень проблематично, так что тянет на котолампу. Тем более там первая часть до двух лет, а вторая до пяти, но на вторую в ее действиях нет квалифицирующих признаков (группа лиц, незаконное проникновение, значительный ущерб, из ручной клади).

раскрыть ветку