Женское коварство.

3 месяца работаю в новой фирме. Спустя два месяца, коллега 35 лет, разведена, имеет двух детей, начала рассказывать мне интересные истории о том какие мужчины не благодарные. Вот купила она путевку на выходные в санаторий, предложила своему мужчине поехать отдохнуть вдвоем, а он говорит типа: "Так уж и быть половину бензина я оплачу". Ну и бросила она его, потом еще всякие такие истории, я мальчик взрослый и понимаю что это намеки, она симпатичная, умная, почему бы и не предложить поехать куда-нибудь...


Приглашаю перед новым годом поехать на горячие источники покупаться и отдохнуть, соглашается вечером, но на следующий день отказывается по надуманной причине. Новый год отмечает сама (детей к бывшему мужу отправила) и все это нам в коллективе рассказывает. Потом у нас переписка была в ватсапе, узнавали друг друга получше, я активных действий никаких не принимал.


И тут у нас ломается интернет, она вызванивает провайдера, ей начинают задавать вопросы про техническую часть и она передает трубку мне, чтобы решил вопрос и выходит из кабинета. Я поговорил кладу трубку и тут разворачивается ватсап и я вижу что всю нашу с ней переписку она пересылала моему начальнику с едкими комментариями. 


Мда меня как ледяной водой окатили из ведра. Потом пришло ощущение, что я испачкался и весь грязный, хочется помыться.


Отношений никаких не было после развода у меня 8 лет и тут решился и вот так все получилось. Доверие к женщинам опять на нуле. Благодарен судьбе, что узнал все это так рано и не поимел еще больших проблем. Некому рассказать было, решил поделиться, потихоньку отпускает, всем удачи.

377
Автор поста оценил этот комментарий

А начальник то ей кто? По идее начальнику должно быть не только пофигу и но и раздражать должны такие письма счастья.

раскрыть ветку
154
Автор поста оценил этот комментарий
"начала рассказывать мне интересные истории о том какие мужчины не благодарные." - вот тут уже можно было перестать.
раскрыть ветку
786
Автор поста оценил этот комментарий
Есть хорошая поговорка. Не ебись где работаешь, не воруй где живёшь.
раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще параноик и все переписки стараюсь вести так что бы не было скомпрометировано что-то против меня. Людям вообще нельзя верить, никому кроме себя 😎
раскрыть ветку
274
Автор поста оценил этот комментарий

А что если придти к начальнику и совета попросить , как себя лучше везти , вот сотрудница пристает и т.д. Совета там спросить , какой ресторан лучше или еще что-то. В общем скатить все в ебучий цирк и глянуть что будет.

раскрыть ветку