Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Женская сборная России по мини-футболу - бронзовый призер чемпионата Европы!

Женская сборная России завоевала бронзовые медали чемпионата Европы по мини-футболу. В матче за третье место российские футболистки в серии пенальти обыграли команду Украины со счётом 3:2. Основное время матча завершилось вничью – 2:2. Россиянки усилиями Дины Даниловой и Виктории Лебедевой к перерыву вели в счёте 2:1, у соперниц отличилась Снежана Воловенко. Но во втором тайме украинки сравняли счёт, гол с пенальти забила Юлия Титова.

Пенальти в составе сборной России реализовали Мария Филисова, Александра Чернова и Ксения Олькова.

Женская сборная России по мини-футболу - бронзовый призер чемпионата Европы! Спорт, Футбол, Женский футбол, Мини-футбол, Чемпионат Европы, Сборная России, Новости, Гифка

В финале турнира Испания не оставила шансов Португалии, став первым чемпионом Европы по мини-футболу среди женщин.

Источник

Новости

26.4K пост25.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Спортивные СМИ так здорово освещали данный турнир, что о нем я узнал в этом посте на пикабу.