Женская ревность и логика

Продолжаются будни лежачей больной. Чревато это тем, что когда у женщины есть свободное время, она начинает думать. А чаще - додумывать.. Вернулся муж с работы позже, отвозил детей в другой конец города к бабушке, хлопочет по дому. Заглянул, спросил, что хочу на ужин. Женский мозг: "Ааа, умереть хочу - нос услышал явно не мужской аромат. Приятный, но дешевый. Приятно, но дешево..хм, студентка? Точно, кризис сорока лет, ему хочется помоложе. Я тоже студентка! Нет, ты дура, которая под 30-ник решила кардинально новую специальность освоить. Надо закатить истерику! Нееет, молча двинуть костылем. Да ты до них доползи сначала без его помощи. Ааа, как он мог, гад! Не смей так об отце своих детей! Это потому, что я жирная?..."
"...ну ты пока думаешь, я полы протру".
Ведро. Пена. Мистер Пропер. С ароматом студентки.
"Сашенька, ты самый лучший!".
P.S. А в первые годы брака, я бы все это вслух выдала. Мужчины, не обижайтесь на жен, мы сами от своей логики страдаем.

28
Автор поста оценил этот комментарий

Мы не обижаемся, если это иногда, и потом вы извиняетесь.
А вот когда каждый день тебя пилят а потом ещё и доказывают что ты виноват, тут уже не выдерживаем!

З.Ы. Сорь если что, это я о своём наболевшем)

10
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я про свою жену так думаю :"так замолчала....думает.... Жди беды"
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мужчинам иногда надо ощущать свою неотразимость, чувствовать, что (хотя бы чисто теоретически) он в спросе. Но перебарщивать с этой надуманной ревность не стоит.

И про женскую логику я с вами согласна, мы порой такие схемы у себя в голове выстраиваем , такооого себе понапридумываем, ух, бедные мужчины.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да нахер надо такое счастье. Одна моя бывшая невеста так и осталась с приставкой бывшая после того, как радио, разговаривающие в машине приняла за каких-то баб.
Короче и так мне мозг выносила, а это было уже через край. Я было чуть-чуть по привычке пооправдывался, что это не так, а потом забил.
Вы женщины конечно странные создания, но и края знать нужно. Работаешь до поздна на общее благо, так еще и оправдываться должен.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Минет - и проблем нет!

Забыла мудрость?  - отпускай мужика с пустыми яйцами..