Женская логика

Живу с девушкой. Утром, ухожу на работу и она убирает постель. Постельное сложено стопочкой в комоде. Вечером постель расстилаю я. И каждый раз задавался вопросом: почему простыня лежит на самом низу, на ней лежит одеяло а сверху подушки. По логике вещей первыми убираются подушки ну или одеяло, а уж потом, последней, простынь и расстилается первой простынь. Спрашиваю вчера: -Почему простынь лежит на самом низу, если она убирается последней. Ну до такого я бы не додумался точно: -Простынь свернута лицевой стороной во-внутрь лежит на самом низу, потому как касается дна комода, где может быть пыль и еще херзнаетчто и она внешней стороной касалась дивана, а он не очень чистый, так как садимся на него в одежде, а уже на ней лежит одеяло, а на нем подушки. На мой вопрос: о том что одеяло контактирует пододеяльником с простынью, получен ответ что и одеяло сложено во-внутрь той стороной, которой накрываемся.

-Но подушки лежат на внешней стороне одеяла, а оно лежало на простыни возможно другой  стороной, так что подушки касаются пододеяльника после того как его касалась простынь?

-Подушка на пододеяльнике лежит тыльной стороной, а подушка на подушке лицевой.

-Так почему на тыльную сторону подушки сверху не положить простынь, чтобы застилать ее  первой?

Дальше была лекция о чистоте, о том что я нихера не понимаю логичных вещей, таких как: мыть банки с оливками, пакеты со сметаной, очищены лук и свежее мясо, не садиться на диваны и кресла в одежде в которой был на улице и мыть руки сразу после того как подержал телефон...

13
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем вообще застилать кровать, если вечером все равно опять расстилать?
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я правильно поняла, что утром вы убираете постельное, а вечером расстилаете? Нахуя?
Всю жизнь думала, что сложить постель - это аккуратно поправить простынь, одеяло и подушки помле сна. А сверху все закрыть пледом или накидкой на кровать...
раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

Еба, а не проще пыль в комоде протереть?

Я потеряла нить еще в середине этой истории..

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты после того как написал руки точно с мылом помыл?????

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы серьёзно?
Предположу что у вас только одно спальное место - диван. Вы на нем и спите и сидите. Это элементарная гигиена, потому что вы на этот диван садитесь в уличной одежде. На улице или в транспорте вы своей пятой точкой касаетесь сидений, на которые и грязные сумки ставят, и дети с ногами залезают и всякое. А если вы не такой брезгливый, то вы может осенью на пол в автобусе садитесь, а не на сиденье? А чего, какая разница же куда свою попу опустить.
Телефон. Мужчины постоянно пожимают друг другу руки. Некоторые руки после туалета не моют. Ваш телефон - самое большое сборище бактерий, ведь вряд ли вы берете его только после того, как руки помоете?
раскрыть ветку