Женщину, избившую мальчика на скейт-площадке, накажут за мелкое хулиганство. Продолжение.

Начало тут


Как сообщили в пресс-службе ДВД, полицейские установили даму с желтой сумкой, которая была самая боевая. Ей 39 лет и работает она в детской областной больнице.

В отношении женщины составили административный протокол по статье 434 КоАП РК «Мелкое хулиганство». Ей грозит штраф 5 МРП (12025 тенге, 2300 рублей). В ближайшие дни материалы дела будут переданы в административный суд.


Между тем в редакцию «Костанайские новости» продолжают поступать сообщения и звонки, что даже после такого громкого скандала мамочки не только не ушли с рампы, но и продолжают выяснять отношения с подростками, хотя и не так скандально.


Источник

183
Автор поста оценил этот комментарий

у нас около дома сделали площадку с тренажерами, в основном для силовых нагрузок или что-то такое, хз как называется. так там просто пиздец сколько мамаш с годовалыми блять детьми! я не понимаю, ну что там делать годовалому или трехлетнему ребенку?! мало того, что это вообще не для них предназначено, так там еще и опасно для этой возрастной категории - куча шевелящихся во все стороны железяк. рядом через дорогу большая детская площадка, но нет все мамаши сидят там с момента установки этих тренажеров.

раскрыть ветку
33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какой-то рейдерский захват площадки для трюков мамашками! Детских площадок им мало?с детских площадок детей-подростков гонят, с площадок для детей-подростков тоже гонят. Вопрос, где гулять этим детям? И вообще, какой право эти тети имели праву поднимать руку на ребенка!

раскрыть ветку
91
Автор поста оценил этот комментарий

Какой дурой надо быть, чтобы гулять с ребенком в скейт-парке?

раскрыть ветку
62
Автор поста оценил этот комментарий

У меня подгорает, а еще школяры за своего не вписываются...

раскрыть ветку
144
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец вообще.

Пацанам надо купить перца и ехать туда кататься. Кукарекнет какая нить старая шмара, сразу ей в рот с балончика, что бы хавальник свой прикрыла.

раскрыть ветку