Женщина забеременела сразу от двух мужчин

Небезопасный контент

Впервые в Великобритании гей-пара завела ребенка от суррогатной матери, которую оплодотворили сразу оба родителя. Об этом сообщает издание The Mirror.

Саймон и Грэм Берни-Эдвардс с момента знакомства мечтали создать семью и завести ребенка. Они обратились в клинику по экстракорпоральному оплодотворению (ЭКО) в Лос-Анджелесе. Суррогатной матерью их детей согласилась стать 32-летняя Мег Стоун за 25 тысяч фунтов стерлингов (2,2 миллиона рублей).

По словам Стоун, когда она впервые увидела личное дело Саймона и Грэма, ее привлекли их доброжелательные улыбки. Женщина тогда рассталась со своим любимым человеком и не была готова к еще одному ребенку. Тогда она решила помочь тому, кто в этом нуждается.

Женщина забеременела сразу от двух мужчин Британские ученые, Геи, ЛГБТ, ЭКО

Мужчины долго не могли определиться, кто станет биологическим отцом их будущего ребенка, однако в клинике их заверили, что в процессе могут участвовать оба партнера. «Нам сказали, что одну половину эмбрионов могу оплодотворить я, а другую — Грэм», — пояснил 43-летний Саймон.

«Мег отлично справилась. Получается, она в самом деле забеременела сразу от двух мужчин, — рассказывает Саймон. — Благодаря чудесным возможностям ЭКО нам удалось исполнить нашу мечту».

После того как Саймон и Грэм вступили в брак, они отправились в медовый месяц в Канаду, чтобы лично познакомиться со Стоун, которая на тот момент была на пятом месяце беременности. Двойняшки Александра и Колдер родились здоровыми и уже очень походят внешне на своих отцов.

Источник: https://lenta.ru

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

7
Автор поста оценил этот комментарий

>  за 25 тысяч фунтов стерлингов (2,2 миллиона рублей).


>  ее привлекли их доброжелательные улыбки.


"моя улыбка выше кошелька вообще-то, дорогая"

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ебучие желтушные заголовки

4
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь она родила только от одного из них. Из всех эмбрионов приживается только один. Можно было хоть целую футбольную команду подписать, отцов от этого больше не станет.

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

Тьфу блять.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Круто. И никаких срачей с определением отцовства в случае развода.