Женщина за рулем. Погоня за угнанным домом на колесах

В Лос-Анджелесе (США, штат Калифорния) 21 мая 2019 года женщина угнала дом на колесах. Во время преследования угонщица въехала на парковку торгового центра в Нортридже. Зигзагами лавируя между препятствиями, подозреваемая поначалу пыталась избежать столкновений. Но все же врезалась в пальму и снесла буквально половину водительской кабины со стороны пассажирского сидения. В районе проспекта Тампа и бульвара Вентура трейлер зацепил несколько автомобилей. В салоне трейлера находились две собаки. Одна из них во время движения выпала, ударилась о проезжую часть и убежала. Но хозяйка даже не попыталась ее забрать. Погоня завершилась, когда угонщица сбила заезжавший во двор автомобиль и влетела в дерево в районе Лос-Анджелеса Тарзана. Подозреваемая с оставшейся собакой попыталась скрыться с места происшествия на своих двоих, но тут же была задержана стражами порядка.

Автор поста оценил этот комментарий
У них и дома, и дома на колёсах из дерьма и палок делают
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда было интересно на что рассчитывают такие люди, за которыми гонится вся полиция города и вертолет? Типа как а ГТА звёздочки снимутся и все?
Автор поста оценил этот комментарий

Когда гоняют по городу на танке-интереснее!

Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну пох что там в ваших америках.
Автор поста оценил этот комментарий

что вы врете? Как не попыталась забрать? Тормознула же. Но собакен сказал: " Да пошла ты нахер" , и тогда бабец поехала дальше

раскрыть ветку