Женился он...

Прихожу на работу, а там, посреди стола, стоит картонная коробка, в ней пироги вкусненькие: с мясом, с курагой и еще какой-то, вроде как с сыром. А на коробке записка: "Ура-ура, я женился, вот вам, дорогие коллеги, пироги, кушайте и радуйтесь за меня!"

Я тяжело вздохнул и посмотрел в сторону виновника торжества. Молодой ведь пацан совсем, едва 20 минуло. Сидит, довольный и радостный. Взял пирог, откусил. Вкусно. Съел кусок, взял еще один. Потом еще. Кушал и думал про себя, что мне конечно жаль этого наивного бедного ублюдка, через несколько лет он сам все поймет, но пироги вкусные. Да... Ел и плакал, плакал и ел.

Счастья вам в семейной и личной жизни, дорогие друзья! И не забывайте правильно и вовремя питаться, это важно!

Женился он... Свадьба, Вот так вот, Соболезнования, Завтрак

Истории из жизни

35.8K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

14
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, возможно ты ошибаешься с выводами. Вместо того чтобы порадоваться за человека, он ведь сейчас проживает счастливые моменты своей жизни, ты нагоняешь негатива. Не надо так.

раскрыть ветку
27
Автор поста оценил этот комментарий

И кто этот "наивный бедный ублюдок" то?

Или ТС считает, что сам не смог, так никому не дано? )))

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

Семейная жизнь это не простая штука. Надо уметь выстраивать отношения. Семейная жизнь это на самом деле труд и ответственность. Сейчас крупные города наводнило поколение эгоистов которые хотят жить только для себя и заботится только о себе. Наиболее успешные из них -это потенциальные Мистеры Бёрнсы,  будут сидеть в старости в огромном доме у камина и сжигать в нем сто долларовые банкноты.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Хуй с ними с пирогами. Что на этой картинке?
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

"...Я тяжело вздохнул и посмотрел в сторону виновника торжества. Молодой ведь пацан совсем, едва 20 минуло..."


Тяжело вздохнул и  на виновника торжества в зеркало что ль посмотрел? По комментам только понял что не про автора, а пока пост читал было явное ощущение что себя за раннюю свадьбу ругает.

раскрыть ветку