Жена

Блядь, только что узнал, что жена изменяет.

Извините, пишу на взводе. Сердце выскакивает из груди.

Я опустошен.

Некому больше высказаться.

Набрал водки на всю ночь.

Что делать? Разводится? Бляяяяяяяяя.

Мальчик 40 лет/ 15 лет вместе / 2 ребенка / ипотека.

Жалко детей.

26
Автор поста оценил этот комментарий

Читаю комментарии и охреневаю. ТС сам изменял, только не палился.

Да, она блядь. ТС, так и вы блядун. Так что нормально всё.

раскрыть ветку
31
Автор поста оценил этот комментарий

Сочувствую. Но много пить не советую. Ситуации это не изменит, а вот дров по пьяни можно наломать.

раскрыть ветку
59
Автор поста оценил этот комментарий
Не в моих правилах давать советы, поэтому расскажу реальную историю. М и Ж, каждому по 40. Врачи. На улице 90-е. Поскольку жрать дома нет от слова нихуя, а на руках двое детей - сын 19 и дочь 12 лет, то М с трудом уходит в море. Доктор/помощник кока, так можно было сделать раньше. Ж тоже не сидит на жопе, а впахивает на двух работах. Пока М в море, Ж изменяет ему. Об этом узнает сын (19 лет) и, практически, ловит на месте события. Никому ничего не рассказывает, но делает выводы. М приходит с рейса и добрые люди ему всё рассказывают так, как будто бы стояли рядом. Заявление о разводе, раздельный сон. И М решает поговорить со взрослым сыном. И в процессе спокойного разговора оказывается, что за М тоже есть косяки: необязательность, легкое распиздяйство, неумение держать слово и еще куча мелочей, которые вроде и мелочи, но в куче - не мелочи нтхуя. И на вопрос "что делать" сын предлагает не торопиться, а сесть и обсудить все с Ж. Итог: эта история произошла в 1997. М и Ж до сих пор вместе: обсудив, родители нашли силы простить друг друга и вот уже 20 живут душа в душу. За что им бесконечное спасибо. От меня и от моей сестры. В истории ничего не придумано.

Так что, автор, бывает и такое. И комментаторов, предлагающих сразу послать все к хуям, я б пиздил палкой.

Минусуйте, мне похер
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Дерьмо случается. Ты жену любил? Тогда просто взвесь все. Жена изменила от хорошей жизни? Перестала тебя любить? Полюбила другого? Сядьте, поговорите, выясните, что привело к такому.


Если жена тебя любит, если ты ее любишь и обиду такую готов простить -  живите дальше, разговаривайте побольше, делитесь мыслями друг с другом и не руководствуйтесь чувсвом вины. Мне частенько старшая женская часть моей семьи говорила и говорит, что время лечит. Хуйня затихает. Как свидетель развода своих родителей из-за измены отца говорю.


Если жена тебя не любит (а это уже достаточный аргумент расстаться), если ты к ней охладел, если простить обиду не в силах или будешь подозревать и ревновать теперь до конца своей сознательной жизы, то разводитесь.


И, блять, упаси тебя все известные и запамятованные боги всех миров жалеть детей и из-за них пытаться сохранить то, что возможно разбилось навеки (и к лучшему, что разбилось, иногда отношения рушаться к добру). Как свидетель развода своих родителей из-за измены отца говорю.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Печалька конечно.... Но, возьми себя в руки брат.

раскрыть ветку