Жалобы на врачей

У нас на Лор врача написали жалобу,что хотела продать корову,(платная клиника, Москва, советовала кисломолочные продукты), на гематолога написали что не может прочесть выписку на иврите


2 жалобы! Работала в роддоме. 1-я сказала беременной, что тонус матки, она спросила какое отношение беременность имеет к матке. Написала в жалобе, что я безграмотная и не знаю анатомию. 2-я от мужа беременной, за то что я назвала её ЖЕНЩИНОЙ и тем самым оскорбила пациентку и она рыдала. На мой вопрос, а кто она, сообщили, что ДЕВОЧКА! 😂😂😂


Я когда на ФАПе работал осматривал детей и у одного обнаружил банальный ОРВИ после чего назначил лечение и из-за массовой вакцинации просто про него забыл через 3 недели они решили отвезти ребёнка в больницу где ему поставили диагноз бронхит. Как потом оказалось они не хотели пичкать ребёнка таблетками думали само пройдёт, а в итоге сделали меня крайним из-за того что не правильно диагноз поставил)))


Вам в Астане любой врач скорой подтвердит, что не вру. Внимание! Была у нас бабуля, которая давала деньги бригаде и заставляла идти их в магазин и покупать ей коньяк. Терроризировала разными способами. Угрожала жалобами. Так вот, я приехал и отказался идти. А она ветеран войны. Разведчица. Написала жалобу, что врач отказался идти за коньяком. Жалобу невнимательно сначала прочитали и сделали мне выговор, а когда я попросил перечитать с начала все были в полном ах..е. За животы держались. :-)


Мама (цыганка по национальности) с жалобой что ее ребенок (тетя 30 лет) "опухла от лекарств". Проведала дочь впервые через месяц после госпитализации. А все было просто: "ребенок" ел регулярно, поправился, щечки появились))


На меня жаловались за то что успешно реанимировал бабушку. В результате бабка не откинулась и родственники не получили 2 х комнатную квартиру, со злости подали жалобу за успешную реанимацию. Жалобу отклонили ввиду того, что реанимация успешная. :-)


Жалоба на судмедэксперта - волосы слишком ярко окрашены (рыжая), значит квалификация ниже плинтуса


Пришла пациентка на консультацию.Жаловалась на предыдущего стоматолога,который при удалении зуба "заразил шизофренией"


Жалоба на участкового врача, которая попала под дождь и после шести вызовов на дом пришла принимать больных в поликлинику -- Она принимает людей с грязными и засосаными волосами, да ещё в грязной обуви. Жалоба в облздравотдел


Ой, а у нас была жалоба, что врачи престарелые, руководству пришлось средний возраст медперсонала считать 😜


Жалоба на терапевта: даёт таблетки вместо того, чтобы лечить болезнь.


Жалоба зав.приемным отделением за то, что пациентка при осмотре дежурным невропатологом "была извита молотком по рукам и ногам и издевался, заставляя ее смотреть на молоток в разные стороны".


"Доктор безграмотная, назначила мне инсулин, у которого в инструкции, в составе, раздел: "вспомогательные вещества" указана соляная кислота, а у меня и так кислотность повышенная!"


Жалоба на меня за то, что я выглядел уставшим.


На меня пожаловалась f-20, за то ,что справка от гинеколог розового цвета.


У нас была жалоба от психбольной ,что гинеколог при осмотре использовала стерильные перчатки: теперь я тоже буду стерильной? Имелось в виду "бесплодной".


На меня жаловалась одна пациентка за то, что она требовала у меня (я невролог 😀) диету для похудения, а я ей отказала. Она утверждала, что я обязана знать такие диеты, и пригрозила пожаловаться на меня Кадырову


Померял давление без души.


Жалоба в облздрав от "дедушки", который поломал ногу: "Беременная фельдшер не хотела меня нести".


Удалили зуб,наложили швы.Пациентка вернулась через три дня с жалобами на "безрукого доктора",который нитки в ране оставил.Три дня пыталась вытянуть их самостоятельно,но не смогла.


Сделала внутримышечный укол,ПРЯМО В ПОЧКУ)))))


Жалоба: почему на вызов приехала басурманская бригада( я казах,а фельдшер- чеченец))))


Беременная ранний срок. Начавшийся выкидыш. Ложится на кресло, я ввожу зеркало и выпадает плодное яйцо, два сантиметра. Показываю пациентке, объясняю ситуацию, медсестра помещает яйцо в формалин, уносит. Далее события, согласно протоколу. Итог - жалоба: " ...врачиха вытащила моего ребенка кровавыми руками и они несли его через все отделение, предварительно утопив в формалине..."


На меня одна шизофреничная мамашка пожаловалась, что "во время осмотра перед вакцинацией ввинчивала фонендоскоп в молочные железы 4-х месячного ребенка с целью нанести телесные повреждения.


Подруга - старшая м/с терапии. Всегда была стройной , за время старшенства похудела . Жалоба главврачу - " старшая медсестра регулярно съедает положенную мне сметану"


Поступила мамаша с грудным ребенком. Мамаша была настолько грязная и вонючая,что глаза слезились во время обхода и другие пациенты отказывались лежать с ней в палате. Заставили ее искупаться и выстирать вещи. Папаша их устроил нам скандал из-за этого-типа его жена теперь не так пахнет как он привык


Отсюда - https://m.facebook.com/groups/550142995125978?view=permalink...

33
Автор поста оценил этот комментарий
Жалоба на терапевта: даёт таблетки вместо того, чтобы лечить болезнь.

а что они хотели? чтобы кастовал отхилл?

раскрыть ветку
52
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не понимал почему женщина обижается, когда её называют ЖЕНЩИНОЙ. Че за комплексы?

раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий

Про запах и мужа, это реально бывает.

Отвратительную историю сейчас расскажу.

У мамы коллега на работе, устраивала варфоломеевские недели, ежемесячно. Прокладок/тампонов не признавала, потому(далее обедающим не читать)...

...пользовалась х/б тряпочками и по заполнению соответствующими выделениями - гладила их(типа просушить) и снова подкладывала обратно.

раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас была жалоба на анестезиолога, за то, что после операции пациентку тошнило. А она на разборе жалобы требовала отстранить врача от работы. Начмед пообещал ей, отправить врача на курсы)))
раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий
А меня раз вызвала бабулька, живёт на втором этаже на первом супермаркет и со слов они там работают тележками ездят шумят круглосуточно голова у ней болит, написала жалобу на них вызвала скорую чтоб мы депутатам передали) по факту дома тихо, у бабули шумит в голове из за энцефалопатии)))
раскрыть ветку