Жадность...

На общей волне про жадность и толпы..

Я тоже оплачивая путевку хочу получить все блага и в полной мере отбить свои затраченные средства, но иногда это бывает уж слишком...

1. В том пансионате , в медицинском центре в уборных были дозаторы с мылом, бумажными полотенцами и туалетная бумага, так люди умудрялись сматывать себе бумагу и бумажные полотенца, сливать жидкое мыло.


2. В столовой шведский стол, да бывает возьмешь  слишком много еды и не доел, это понимаю, но взять 7 стаканов одинакового сока и просто отпить со всех..


3. Наблюдала картину: мать покормила ребенка молочной кашей, затем дала рыбу, потом фрукты и молочный коктейль и напоследок со словами ,"что хоть так они должны отбить стоимость путевки" дала мороженное. И это все ребенку 3х лет. Немного погодя эта же девушка привела своего чада на прием к педиатру с рвотой и поносом.

Истории из жизни

35.5K постов73.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

199
Автор поста оценил этот комментарий
Представляю ТС сидящего на стулчике у кабинета педиатра и ждущего нерадивую, жадную мамашу, которая прибежит сюда с криками "Пропустите! У нас понос и рвота!" ТС встает, отряхивает пылинку с плеча и со словами "Я знал что так будет" уходит в закат(зачеркнуто) конец коридора под соответствующую этому моменту музыку.
раскрыть ветку
40
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще со шведским столом видел где-то классную систему: платишь только за то, что не доел.

раскрыть ветку
101
Автор поста оценил этот комментарий
вот поэтому нельзя закрывать турцию.

пусть они все едут в турцию почти за бесплатно, пусть им там демонстративно в ножки кланяются и лебедей из салфеток делают, пусть они там хоть гадят в вестибюле потому что за путевку же аж деньгами заплатили, пусть набирают на ужин всего-всего и только надкусывают, пусть в бассейн с третьего этажа прыгают, пусть громко трахаются трахаются в пляжных раздевалках.

пусть.

лишь бы их в других местах не было.

раскрыть ветку
90
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне стандартный отдых. Лучше пусть ребенок просрется, чем мамаша не дай бог не отобьет стоимость путевки.

раскрыть ветку
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Советская черта, на самом деле. Отдыхали в Крыму и там рассказывали, что шведский стол больше не делают из за таких вот, в основном бабушек конечно. Те аж с пакетами приходят и встают в очередь, а когда начинается обед несуться к столу, сгребают все в пакет, нормальные люди стоят и смотрят, им правда после этого мало чего достается.