Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Зеленский призвал США ужесточить антироссийские санкции

Зеленский призвал США ужесточить антироссийские санкции Украина, Россия, США, Владимир Зеленский, Политика, Новости

Президент Украины Владимир Зеленский на встрече с представителями Белого дома и Конгресса США призвал продолжить ужесточение санкций против России, сообщила пресс-служба украинского лидера.

«Хотел бы призвать вас, чтобы США продолжали ужесточение санкций против России», – передает его слова ТАСС.

Он поблагодарил Вашингтон за «лидерство в деле восстановления суверенитета и территориальной целостности Украины», а также за помощь при проведении внутренних реформ.

«США является мощным и очень серьезным партнером для Украины, прежде всего, в преодолении агрессии России. Самостоятельно преодолеть российскую агрессию в Донбассе и в Крыму мы не сможем. Поэтому нам нужна ваша помощь», – сказал Зеленский.

https://vz.ru/news/2019/5/20/978556.html

Новости

26.7K поста25.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

так этим самым, этот придурок(как я всегда его и считал)подтвердил тот факт, что он готов возвращать Крым и Донбасс военным путем. Ибо никто в таком тоне мирно не ведет диалог. Порошенко намба ту. Просто один дорвавшийся до власти еврей, сменил другого. Развал Украины продолжается. имхо.

Шарий куснет свои локти, посмотрим что он петь будет через полгода-год. А он очень не любит признавать свои ошибки и все , кто укажет ему на них, жестко будут посланы. Цирк никуда не уехал, только клоунов поменяли.

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Шарий. Даже загуглил, а при чем тут он?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Хреново ты следил за мнением Шария о Зеленском. Он ещё до выборов говорил, что разумеется будет критиковать и его, но сейчас главное скинуть Петю. Он много раз говорил кто угодно но не Порошенко. Шарий довольно корректно (хитро) выражает свою позицию по этому вопросу и уже высказывал своё недовольство по поводу тех кто вошёл в команду Зеленского, несколько видео с весьма негативным разборами их личностей уже выпустил, но по существу и не голословно, хотя и со свойственным Шарию хулиганским изложением.

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Порошенко уже ушёл, а Шарий вылизал сегодня Зеленскому жопу так, что я вспомнил обсуждения обращения Путина у Соловьёва.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю насчёт вылизывания жопы, но Зеленский определённо сильнее Порошенко как медийная фигура, Есть что похвалить. А вот что из этого всего выйдет, посмотрим. В целом я согласен, что Зеленский не является самостоятельным политиком, но с "лицом" компании не прогадали. На публике держится и говорит довольно хорошо.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Коломойский не Пеца! Он может угомонить Шария... И не через суды...ему в европах какой- нить арабченок пику в бочину засадит...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Коломойский не Пеца

Согласен. Коломойский вроде по умнее, может и конструктвно договориться с Толиком.

ему в европах какой- нить арабченок пику в бочину засадит

Это и Петя мог бы устроить если бы постарался, ну и если бы не окружил себя такой оравой идиотов, умеющих только под себя грести. Но в целом не думаю, что ситуация по Шарию сильно измениться от смены Пети на Коломойского.

6
Автор поста оценил этот комментарий

нормально я за ним "слежу"

меня раздражает его возрастающая уверенность в том, как он выразился - в президенте, которого ОН выбрал и который прислушивается к ЕГО советам.

как он сегодня радовался - посмотрите, мы никогда такого не видели, такого никогда не было, наконец то! А что произошло? да ничего особенного или отличного, кроме того, что Зеленский старается выпрыгнуть посильнее из штанов и блажит обещаниями, многие из которых противоречат его же заявлениям данным ранее.

обычный популист. запал кончиться и скатиться в антирусскую риторику, как запасной план. если ничего не получается - обвиняй Россию в агрессии, люди хоть отвлекутся.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
если ничего не получается - обвиняй Россию в агрессии, люди хоть отвлекутся.

Я как то даже не сомневался, что обвинения России во всех смертных грехах продолжаться, ну не усидит сейчас на своём месте политик, который вот так сразу скажет что Россия не враг. Тут лучше судить по динамике за период не менее года, как мне кажется. Народ конечно устал от этого всего, но вот так резко менять этот курс, чревато неприятными последствиями. Так что для начала посмотрим, как слова будут соотноситься с действительностью. Лично я ещё лет 10 минимум особых изменений по этому поводу не жду.

меня раздражает его возрастающая уверенность в том, как он выразился - в президенте, которого ОН выбрал и который прислушивается к ЕГО советам.

Ну с учётом того что Толик личность довольно хулиганистая и самовлюблённая, не раздражать он не может, что не мешает ему оставаться довольно приличным источником некоторой информации касательно Украины.

Что до его хвалебных од Зеленскому, то тут скорее эйфория от смещения Пети, на что-то что хотябы внешне, хотя бы сейчас, выглядит относительно прилично (особенно на фоне Пети). Он с ним не мало надежд связывает, в том числе и по своему вопросу. Зеленский вполне хорошо держится на медийном пространстве, хороший опыт, особенно на фоне Порошенко. Да и не стоит забывать что Шарий считает что он не мало способствовал падению рейтинга Прошенко, как уже сказал RuSSiyniN - не безосновательно, хотя по моему мнению, всё же он преувеличивает свой вклад в этот вопрос. Но Петю он всё же хорошо по нервировал.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, пощипал он порохоботов основательно, нужно признать, но так и прет из него, какая то укропитекская исключительность.. .
уж сколько гомна украинцы понатворили, сколько людей погубили своей тупостью, своей упоротос ью, а все равно сквозит - мы самые вэлыкие и ниипет. А ведь в гордыне и есть корень всех их зол. Отсюда и нацизм, отсюда и отказ от корней и даже заслуг в период ВОВ, когда дали по зубам фашисту, когда из пепла возродили великий СССР. Придурок Толик не может об этом не знать в силу своего ума и прозорливости, но гнет опять же не в то русло. Имхо.
1
Автор поста оценил этот комментарий

тоже не могу понять с чего это у него такой восторг, как будто в космос человека запустили.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Он считает, что сильно поспособствовал падению рейтинга Порошенко, небезосновательно конечно..
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку