Здравый смысл

Здравый смысл Facebook, Комментарии, Женский форум, Гадалка

найдено в одной женской группе на фейсбуке, беседа началась с того, что одна молодая особа просила порекомендовать "хорошую" гадалку. и все на перебой начали советовать своих тёть, потомственных колдунов-родственников. а это был единственный адекватный коментарий в посте.

48
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тяга ко всему этому неизлечима. Нам с подружкой было лет по 12, когда ее обработала цыганка. Я эту тварь прогнала со двора и она с проклятиями ушла. Но подругу мою напугала вусмерть. Цыганка сказала ей, что у нее родятся 3 сына, но старший умрет. А чтобы он не помер тащи золото, деньги и вон ту хрустальную вазу из прихожей. Короче, у подруги сейчас всего одна дочь и второй ребенок не светит. Но! До сих пор свято верит гадалкам и цыганью. Даже со мной перестала общаться, потому что я брезгую смотреть Битву экстрасенсов

раскрыть ветку
835
Автор поста оценил этот комментарий

Так нормальные гадалки так и делают. Видимое гадание и те же советы. По сути, как к психологу сходить. Чаще всего надо подвязать совет.

Типа, пример:

Заходит неухоженная тетка, от которой разит хуевым парфюмом

-не могу найти мужчину, не складывается.

-у вас плохая аура. Возьмите вот эту заговоренную соль, придите домой, натрите ее в кожу по всему телу и через 3 минуты тчательно смойте мылом с мочалкой, чтобы смыть энергетическую грязь. Смывайте остатки каждые 2 дня.

Дальше надо отмыть и состричь волосы. Стричь надо, чтобы обрезать нить неудач. Ручка должна делать это уверенная. Идите к профессионалу в парикмахерскую, и заплатите не жадничая, так вы откупитесь от неудачи.

Чтобы не приманить все обратно, пользуйтесь легким парфюмом.

И главное-не задумывайтесь об этом обряде, иначе работать не будет.

-хорошо, я поняла, записала.



Через полгода эта же женщина приходит. Ухоженная, довольная, одаривает подарками и расплывается в благодарности. Нашла мужчину.



По сути, это все психология. Только кто-то идет к батюшке, кто-то к психологу, а кто-то к гадалке. Суть одна и та же.

раскрыть ветку
76
Автор поста оценил этот комментарий

Меня как-то подруга затащила «за компанию» к двум колдуньям-ведуньям, мол, страшно ей идти одной. Я была сильно против, но она слёзно молила, говорила, что это её «последний шанс». Сдалась, пошла с ней, да и каюсь, интересно было посмотреть. Так те колдуньи, узрев мой скептический настрой, устроили целое шоу с показательными выступлениями вокруг подруги дабы доказать, что они не шарлатанки. А апофеозом стало то, что меня они объявили носительницей пока ещё дремлющих сил, которые вот-вот пробудятся и у меня откроется дар предвидения и ещё куча всяких плюшек и ништяков в придачу XD

раскрыть ветку
27
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а на хой им ваши практические советы! Люди реально пришли, шоб им судьбу счастливую нагадали. А советы - их же выполнять надо. Неее. Это нам не надо. Надо шоб ррраз и вжух!

35
Автор поста оценил этот комментарий

Советы дельные, но за них нужно было оплату взимать, тогда им бы следовали.

раскрыть ветку