"Здравствуйте..."

Вас приветствует пятиметровый трёхногий австралийский крокодил по кличке "Тренога", обитающий в солёной воде.

"Здравствуйте..." Фотография, Крокодилы, Австралия, Животные, Дратути, Портрет
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дилетанты считают, что крокодильи основы уступают черепашьим по боевым качествам.
Это они зря.
Я вот, к примеру, из перспективной линии засадных. А засадные, чтоб вы знали, это такие специальные ребята, которые могут два-три месяца лежать неподвижно на одном месте. Притворившись гнилым бревном, кучей кирпичного боя или газонным бордюрчиком. Без единого движения.
А в нужный момент то, что вы ежедневно перешагивали, или на что наступали, взрывается вихрем неудержимой силы. За пять секунд убивает десяток вооружённых охранников. И откусывает голову тому, за кем его послали. А затем, отскочив в сторону на пяток-другой шагов, засадный вновь впадает в оцепенение. И поисковые группы с их эмпатами и нюхачами не могут его найти. Даже если с устатку присядут ему на голову.
Перспективная была линия. И всего три недостатка.
Во-первых, конечно, постбоевая депрессия. После каждого подрыва крокодил не боец около месяца - гормоны, Мать их Дочь. Целый месяц жалко тех, кого убил, и себя самого, и вообще мировая скорбь. И слёзы рекой. При современном темпе боевых действий - недопустимая роскошь...
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда? ЛЛ интересуется.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Золотой Ключ, или Похождения Буратины

1
Автор поста оценил этот комментарий

Приложения к роману Михаила Харитонова (ака К. Крылов) "Золотой Ключ, или Похождения Буратины".

Ежели будет желание ознакомиться - рекомендую начать со словарика к роману: http://samlib.ru/h/haritonow_m_j/buratinadict.shtml


Too old ("слишком старо́") - популярная мантра у педобиров. Символизирует разочарование в ветхих мирских ценностях и противопоставление им чистого служения Дочке-Матери. В разговорной речи - что-то вроде "давно устарело", "пошло и банально", "не стоит внимания", "не будем больше об этом", и т.п.

ВОЛК. А-основа естественного происхождения. Считается позорной.
В Стране Дураков волки обычно являются электоратом либо джигурдой. Тем не менее, интеллект (IIQ волков высокий, часто значительно выше среднего) и врождённые криминальные наклонности нередко позволяют им добиться относительно высокого положения в неформальных структурах.
Несмотря на показную гордость, большинство волков готовы пойти на многое, чтобы собрать средства на перепрошивку основы (как правило - на собачью, как наиболее близкую). Этим объясняется высокая концентрация волков в среде организованного криминала, сталкерства и других высокорискованных, но доходных областях приложения сил и умений. Однако иногда встречаются и полностью довольные своим положением волки - например, главы преступных кланов.

ДЖИГУРДА́. 1. В Стране Дураков - электорат, изначально не имевший хозяина-авторитета или одичавший из-за его утраты (например, потерявшийся). Джигурда склонна сбиваться в стаи и тогда становится агрессивной и даже опасной. Охота на джигурду не только законна, но и вменяема авторитетами соборно.
2. Cлово, выражающее пренебрежение в сочетании с опаской и брезгливым неприятием. В этом значении распространено не только в Стране Дураков, но и за её пределами.
ЭЛЕКТОРА́Т. 1. В Стране Дураков - существа с IIQ меньше 70, но способные понимать смысл простейших приказов и подчиняться. Согласно данным Левада-центра, электорат составляет около 84% населения Страны Дураков.
Электорат обычно находится в личной собственности авторитетов, считается их имуществом и обладает теми же правами, что и любая законная собственность (например, её нельзя отобрать или увести у законного владельца).
Дикий электорат - джигурда - не имеет никаких прав и считается законным объектом охоты.
2. В расширительном смысле - все существа, тем или иным образом - например, голодом и побоями - низведённые до состояния электората.

МЕНТ, МУ́СОР. Искусственная А-основа сомнительного происхождения.
Внешность неопрятная, на вид напоминает помесь свиньи с дикобразом. Считается позорной основой.
Особенностью основы является лёгкость дрессировки: хорошо дрессированный мент может производить на первый взгляд впечатление довольно разумного существа. Крайне неприхотлив в еде, может питаться любыми отходами, кроме металлов и пластика. По этим причинам менты весьма распространены и используются в качестве мусорщиков, ассенизаторов и пр. В Стране Дураков среди авторитетов широко распространена традиция использовать специального мента (обычно т.н. "сержанта") как личный туалет.
Половые контакты с ментами, как и с другими позорными основами, не благословляются. Это не мешает ментам размножаться самим, а также насиловать самок любых основ. Особенно опасна в этом смысле ментовая джигурда, каковая по этой причине (и по многим другим) является законным объектом охоты.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Песенка про яйцо заебись

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Пьеро вообще гениален.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

описания трипов в клочья рвали

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А загрузка Тортиллы?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тож заебись. Не знаю как карабас у нее ключик добудет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку