Здравствуй школа новый год !

И вот снова опять новый год  и род ком лихорадит . Опять вопрос о подарках ,  будь они не ладны. Что дарить , по сколько скидываться . Каждый год одно и тоже .  Кто то хочет киндеры, кто то считает , что на эти деньги можно купить побольше обычных конфет . Но новая фишка меня совсем убила : мы будем покупать подарки всем , даже тем кто не сдал , за счет тех кто сдаёт ! Супер ! С какого х"? А с такого , что мы не звери ! Ну правильно , а зачем теперь сдавать то , когда и так купят , озвучили ж! А я зверь ! Ну вот нет у них денег на подарок ребенку , хотьубей ! А вот на сигареты всегда есть . С чего это я их спонсировать должна?  Малоимущим вообще то в соцзащите подарки дают бесплатно и я плачу налог . Извините за эмоции  ,достало уже (((

7
Автор поста оценил этот комментарий
Всё-таки коллективные подарки - это лютая поебень и настоящая головная боль.
Потом представители родительских комитетом толпами как бараны бегают по магазинам, чтобы на всю ораву из 20-25-30 школьников в классе купить ненужной хираборы в таком же количестве.
3
Автор поста оценил этот комментарий

У средней в группе решили купить одинаковые упаковки пустые, на утренник, а подарки родители каждый что хотите то и складывайте, а то на всех не угодишь.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете, как вы зае... со своими этими подарками и коллективными праздниками.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
И так каждый год! Одни хают тех кто не сдает бабки, другие наоборот. И все люто негодуют! Задолбали!!!
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так и не сдавайте тоже. И вам скинуться другие на подарок.

А когда все просекут эту фишку - то последний будет платить за всех

раскрыть ветку