Здорово и "весело" ч2

Продолжение предыдущего поста
https://pikabu.ru/story/zdorovo_i_quotveseloquot_ch1_6130200
После того как мне поставили диагноз фиброз лёгких(продолжительность жизни около 3 лет), я всё же позвонил своей невесте. Она плакала, очень тяжело было, я пытался порвать отношения ибо в таком возрасте хоронить 2 половинку было бы очень тяжело. Она оставалась тверда в своем решении прожить вместе остаток моей угасаемоей жизни. (До нее девица год с армии не дождалась, хотя ревела, обещала)
Тут я вновь закурил (пол года не курил из-за болезни и нахождении в больнице), чё уж тут поделать с такими раскладками. Состояние было удручающее что делать? Хз.
Процедуры, процедуры.. проходит 2 недели, меня вызывает врач. Пришел за очередной порцией наставлений, что жизнь не заканчивается ( вот вообще не знаю зачем они людей так ободрить пытаются, ну во всяком случае у них плохо получается) . Но тут врач рассказывает что мои анализы отрицательные ! То есть фиброз как бы так сказать был ошибкой и у меня всего лишь саркоидоз и тот 2 степени(хотя анализы с рубцами которые показывают фиброз в наличии имеются , как так получилось ума не приложу). Счастья моему не было предела я там чуть не расцеловал врача но сдержался. Через неделю меня отправили домой! Но на этом проблемы не заканчивается. Дальше я расскажу как меня уволили без права перевода, как министерство обороны решило что понизив категорию с А1 до В решило что мне вред не нанесён и я не нуждаюсь в компенсации. И пошла возня уже с врачами и юристами. Даже Пикабу мне помогло в получении одной бумажки
https://pikabu.ru/story/podskazhite_pozhaluysta_6001433
но обо всем по порядку в следующем посте.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Пиши. Думаю будет хорошая и познавательная история. Рад что все у вас позитивно
Автор поста оценил этот комментарий

Поздравляю тебя !)  разве после того как ты узнал что будешь жить- что то может  быть проблемой?)

раскрыть ветку