«Здесь собралась шайка, готовая умертвить ваших детей»

Так заявила директор лицея №9 «Лидер» В Красноярске на родительском собрании.


Как пояснили Новостям ТВК родители школьников, с них собирают деньги на установку оборудования для распыления аэрозолей с кедровым маслом. Якобы для профилактики заболеваний.

«Дети от 7 до 11 лет 7 часов в день будут этим дышать. После оповещения родители многие были против. Есть аллергики и астматики», – рассказала мама одного из школьников.


В министерстве образования пояснили, что такого распоряжения не было – это инициатива школы. По словам родителей, после такой беседы с директором многие задумались сменить школу. Источник уже почикали. Вот аналогичный.


http://vk.com/video-111761076_456239963

http://ngs24.ru/news/more/65955951/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

брррр.... сейчас я привела свою жизнь в состояние что общаюсь только с людьми с которыми хочу. даже по работе. а через какое то время сын пойдет в школу и мне придется вот такое терпеть , слушать... ужас.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже об этом нет-нет, да думаю. Понимаю вас

1
Автор поста оценил этот комментарий

Семейное образование вам в помощь

3
Автор поста оценил этот комментарий

Уйди, судья, я не хочу с тобой общаться, уйди, грубый таксист, уйди неприятная продавщица, уйди сотрудник дпс, уйди шумный сосед и тд.

Абсурдное утверждение. С неприятными людьми или на неприятные темы никто не любит общаться, но ситуации вынуждают это делать. Возможно, что в глухой тайге вас никто не найдет, примерно так:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

и все свести это к супер минимуму можно. мне попался неприятный врач - я его поменяла. меня бесит когда у таксиста нет размена - всегда с собой куча мелочи. мне не понравилась доставка еды - сменила на конкурентов. в суд не вызывают, пришла  налоговую, улыбнулась, поздоровалась - и мне в ответ. еще работа удаленно, много сижу дома)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня не вызывают, а завтра могут вызвать. Сегодня в налоговой с улыбкой, а завтра надо ругаться, отстаивая свои права. Это больше похоже на какую-то фобию. Неумение и страх общаться с неприятными людьми делает из человека жертву, беззащитную добычу, которую легко съесть

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нет. я просто ценю свой комфорт и не парюсь над проблемами которых нет. надо будет и н*хуй послать могу, но конфликты избегаю

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку