Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Здания Белграда окрасились в цвета флага РФ в память о жертвах взрыва

Здания Белграда окрасились в цвета флага РФ в память о жертвах взрыва Санкт-Петербург, Теракт, Сербия, Политика, Соболезнования

"Палата Албания" и самый высокий городской мост — над полуостровом Ада — в Белграде в знак солидарности с РФ окрасились в цвета российского триколора. Таким образом сербы решили почтить память погибших при взрыве в метро Санкт-Петербурга.



— Мы всем сердцем с теми, кто осуждает терроризм и это бессмысленное насилие, мы хотим заверить наших российских друзей, что все в Сербии и Белграде разделяют боль, которую сейчас чувствует Россия, — цитируют сербские СМИ мэра Белграда Синишу Мали.



Мали также ранее направил телеграмму с соболезнованиями губернатору Санкт-Петербурга Георгию Полтавченко и народу России.


https://life.ru/t/%D0%B2%D0%B7%D1%80%D1%8B%D0%B2%D1%8B%D0%B2...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вчера кстати заметил - телебашня в Таллине (Эстония) тоже с триколором..

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ни разу не сомневался в братском народе Сербии
Автор поста оценил этот комментарий

Сербы единственные наши братья из дальних стран кто не отвернулся от нас (я про политиков), как например Греки, Болгары и т.д., особенно после того говна в 90-х которые мы им подкинули (Россия не воспользовалась правом вето ни разу когда вводили санкции против Югославии не говоря уже про помощь).

Автор поста оценил этот комментарий

Жаль не поможет. И родные погибших не утешатся, и террористы не раскаятся. А так красиво.