Зазывала

Зазывала Зазывала, Кафе, Боги маркетинга

Иду сегодня по Воронцовской улице, недалеко от м. Пролетарская. На оживленном перекрестке, возле какого-то ТЦ, стоит мужичок и очень активно зазывает спешащих по делам прохожих в какое-то кафе на бизнес ланч.

Активно так зазывает, размахивает руками, корчит зверские рожи, делает странные жесты. Основная его речевка: "Дамы и господа! Только у нас! Бизнес ланч за триста пятьдесят рублей! Вы слышите меня, нет? Триста! Пятьдесят! Рублей! Всего! Хороший, горячий обед!"


Прохожу мимо, на автомате беру листовку. А он все не унимается, кричит: "Обед! Всего за триста пятьдесят рублей! Или вы думаете, что сможете где-то найти дешевле? Вы серьезно?! Если вы думаете, что сможете где-то найти дешевле..."

Далее следует короткая пауза, после которой он продолжает мысль чуть тише, но всё равно весьма отчетливо: "Ну и фиг с вами!"


Улыбнуло.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Все сюда! Потому что лучший выбор обедов - здесь, только у нас! Это - настоящее обедохранилище! Есть бизнес-ланчи белые, ланчи черные, ланчи китайские, ланчи испанские, ланчи жгучие, ланчи колючие, ланчи влажные и ланчи вонючие! Ланчи волосатые, ланчи конопатые, ланчи кровоточащие, ланчи зубами стучащие, ланчи шелковые, вельветовые, лакированные! Есть даже ланчи лошадиные, ланчи собачьи, ланчи кошачьи! Навались! Ищем ланчи! Все сюда! Если у нас таких нет, значит, они вам на хуй не нужны! Налетай! ОК, ребята. Мы у цели. Слушайте внимательно. Это заведение закрывается на рассвете.
Внимание, покупатели бизнес ланчей! Не пропустите нашу грошовую ланчераспродажу! Если Вы покупаете бизнес ланч по обычной цене - Вы получаете бизнес ланч того же качества, или чуток похуже, но всего за пенни! Попробуйте ланч всего за пенни! А если вы где-нибудь отыщете бизнес ланч дешевле - сьеште его!!!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Комон! Пусси! Пусси!

Автор поста оценил этот комментарий

по Лобачевского едешь в сторону Рублевки, парнишка зазывает на мойку - каждый раз фееричное шоу

Автор поста оценил этот комментарий

Это Вареничная отжигает?

раскрыть ветку