Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Завуч избила пятиклассницу за рисунки на уроке

Завуч одной из школ Тольятти побила пятиклассницу на уроке. Об этом сообщает РЕН ТВ в среду, 16 января.


По данным телеканала, причиной недовольства преподавателя послужило то, что девочка рисовала на уроке. На опубликованных кадрах видно, как завуч, держа в одной руке открытый учебник, второй рукой несколько раз бьет по лицу сидящую на первой парте ученицу.

«Вы с ума сошли?» — возмущается ученица в процессе конфликта с преподавателем.


«Я — да, а ты — нет. Поэтому я хочу, чтобы ты вела себя как положено, как девочка-ученица», — отвечает преподавательница.


Как сообщили источники, завуч применяет физическую силу в отношении школьников не в первый раз.


Источник

Новости

26.6K постов25.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

164
Автор поста оценил этот комментарий

Я в школе только и делал, что рисовал в тетрадях. Многократно было: "stalker411, покажи что записал за урок", шёл и отдавал преподу тетрадь, в которой весь урок рисовал этого препода в доспехах, с ирокезом, верхом на осле. Но ни разу, никто и никогда даже голос не повышал, а уж о каких-то пощечинах и речи быть не могло. Всё ограничивалось двойками и замечаниями в дневнике.

раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий

В школах в каждом кабинете, коридоре и туалетах, где умывальники (не унитазы), должны быть пишущие звук камеры - это моя четкая позиция.

Псевдоучителя, которым не место в школе, потому что они не знают предмет, не умеют учить и вести урок, занимаются ерундой или впали в маразм и отрываются на учениках, вынуждены будут покинуть школы.

Хулиганы, задиры и ученики, которые любят срывать уроки, приставать к другим ученикам и так далее, тоже приструнятся, потому что в случае чего, все домогательства, кражи и драки будут сразу же раскрыты.

Администрация школы не сможет вымогать деньги на бесплатные учебники и ремонт - потому что все записывается и статья.

В любой конфликтной ситуации все сведется к просмотру видео.

Я параноик, меня напрягает тотальная слежка за нами везде, когда ты говоришь "Сто лет пельмени не ели", а гугл через пять минут выдает тебе ссылки на доставку пельменей. Но я считаю, что камеры в учебных заведениях - это необходимость. Пусть файлы хранятся только на локальном сервере и просматриваются, например, только в присутствии директора школа, представителя ребенка и инспектора ПДН, но если все будут знать в школе, что Большой Брат следит за нами, уроки станут качественнее и все  станут вести себя адекватнее.

раскрыть ветку
109
Автор поста оценил этот комментарий
Может ученица сто раз виновата, но бить её учитель не должен. Выгони с урока, позвони родителям, поставь два за год, но руки держи при себе.
раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий

А следом какой-нибудь умник напишет яростный пост, что это нормально, дисциплина, как у него горит и т.д., ведь раньше так жили и ничего. И вся толпа побежит минусить этот.

раскрыть ветку
57
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы на месте этой девушки встала и точно так же лещей навешала этой бабе. Возраст человека - не повод его уважать. С такими мразями надо разговаривать на их языке. Бьют тебя - бей в ответ.
раскрыть ветку